Психология

У Вас было такое, что Вы стыдились своих вопросов... и ответов?...Господи, прости меня!! Никаких Притч больше и ничего.

КУДА меня занесло???!Я-не сексуально озабоченная, ни за кем не гоняюсь...(( А ВМЕНЯЕМЫЕ вопросы здесь никому не нужны... Про дождь, любовь и тому подобное спрашивать НЕ ХОЧУ... Будете громить?...Да на здоровье...(( Ей Богу, скучно...(((
Относитесь... спокойней ко всему... мы ведь все разные... у каждого свое восприятие мира.. .
каждый находится... на своем уровне развития...
Даша Дрынь
Лучший ответ
это уже психоз
Maria Lazaridi
Относитесь спокойнее, на "больной мозоль" тут с любым вопросом наступить можно. Люди разные все
Мария А.
У меня здесь нет ни одного реального знакомого, так что мне глубоко все равно кто что думает - зато я могу говорить все что думается - есть свой прикол) ) Вы громко сказали слово СЕКАС???? УЖАССС!!!! ФУУУ А че это? Стыдна далжно быть - я считаю - взрослый уже человек!))))
да, переливание из пустого в порожнее. бесполезная трата времени. грех пустословия в чистом виде
Ну да, ляпнешь иногда... и только потом доходит, что спрашивали-то о другом ))
А вопросы - это вообще отдельная история...) )
Да ладно, не стреляться же из-за этого...) )
И что Вы так эмоционально на всё реагируете, а ?
Кто-то Притчу Вашу раскритиковал или вопросы ?
Ну и что! Тут таких критиков... и-и-и... пусть сами попробуют сначала что-либо сочинить...
А за что я должен Вас громить? За то что скушно? Ну дык вполне уже взрослый, чтобы понимать, что не всякий может наедине с собой найти себе занятие. Или за то, что Ваши притчи оказались невостребованы восторженным читателем? Так это Вы просто ещё не набили руку в сплетении слов) По сему не буду я Вас громить, а пожелаю Вам доброй и звёздной ночи с многообещающими красочными снами и мурлыканьем кошки) .
Баха Акимбекова Спасибо, Дима...
Красивый ответ!
А к кошкам я равнодушна...)
ты одинокий человек просто, вероятно погрязла в своей гордыне или над тобой взяло верх уныние от несбывшихся планов на жизнь. ИМХО
Юлиана П=)
Баха Акимбекова Не одинокий...)
Нет уныния...)
Гордыня-да, было дело....
Было разок, несколько лет тому назад, задала вопрос, пыталась даже удалить по смс, потом сама и краснела и смеялась :))) Но просто из-за поспешности не так спросила :)
Если скучно зачем переживать что будут громить? Вам похоже не сюда.