Я вот иногда свои ответы (прошлые) читаю и хренею, как я такое мог так написать! Я же гений, пишу такие, мля, шедевры, иногда, а понимают их всего лишь единицы, и я и сам не всегда в их числе!)
Короче, вы видите и понимаете шедевры в ответах, которые дают вам люди?
Что вы вообще считаете шедевром здесь, в Ответах?)
Психология
Психология. Скажите мне, а есть для вас ответы - шедевры?) >
Да . Здесь есть ответы- шедевры. Иногда читаешь, и сердце замирает. За ответом ты видишь живого человека. С его опытом, мыслями, переживаниями. Он как будто приглашает тебя в свой мир, ХОЧЕТ поделиться с тобой.)) И это реальный восторг !
Зоя Рафикова
я так же чувствую. спасибо.
Liliya Yusupova
Нил, ты меня удивил. Реально. СПАСИБО.
нет.. нету.. степень гениальности ответа сводится к наличию или отсутствию лени отвечающего
Есть, но те кто так отвечал, ушли с проекта ответы!
Есть очень хорошие ответы, их можно назвать шедевральными, потому что они единоличные и неповторимые.
меня удивляют ваши ответы.. чем и почему - не скажу
но то, что вы в поте лица их создаёте, видно за версту ( и охота вам столько писать?))
ежели научитесь хотя бы в 2-х предложениях выражать свои мысли - цены вам не будет
много воды в ваших посланиях.. сам чёрт не разберёт, то ли вы заумный, то ли под шофэ
ответы, что пишут мне... пусты.. спросишь про фому - напишут про емелю
есть только одна симпатичная женщина - её ответы, со знанием дела.. удивляюсь её
культуре подачи ответа.. она одна такая на весь проект ОДНА !!!Она знает ФСЁ !!!
и не думаю, что гуглится.. знания её из головы
Зоя Рафикова
И кто эта интересная женщина?)
Анастaсия Салогуб
Rispect, представляете сколько ответчиц тут же нос подняли, решив что это они:)
Анастaсия Салогуб
Точнее, я понял Вашу провоктивность, сам этим балуюсь :Р
Юля Шмелева
Кто это????
Ваши ответы часто лишены логики, в них много воды, эмоций и букв, гениальными их пока сложно назвать, как и 99% других
Привет! сейчас уже не те шедевры!
когда Проект только начинался были ответы ну просто сказка - целая экскурсия... с видео, картинами, короче - развернутое сочинение на заданную тему...
я с вами абсолютно согласна.. зато у вас всегда исчерпывающие ответы, хоть и много букоффф))
Да есть некоторые дают здесь такие ответы со смыслом и практичные, я ценю их.
Нет и слава Богу!
Значит все мы тут ещё нормальные)
Ответ ...
У меня всего на мой взгляд пять ответов которые я считаю удачными, но шедеврами их назвать не могу
За 12 лет в Ответах видела только 3 ответа щедевры. Остальные либо вообще муть голимая, либо потуги на что-то гениальное. Но есть без претензий, вполне культурные и приличные и даже могут сказать что-то дельное.
Елена Глазунова
Благодарю, за предупреждение:)
про шедевры не скажу, а вот дельные и по существу случаются и довольно часто... наверно вопрошающему нужно повнимательнее вчитываться в ответы...
есть вопросы -ШЕДЕВРЫ... вернее были...
Да, есть... И это большая Удача получить такой Ответ...
вам просто не с кем сравнивать,
вот и умираете от самовосхищения на ровном месте
Евгения Гершафт
Вопрос не про меня ведь, а про вас.
Что вы сами о себе думаете, про ответы на ваши вопросы!)
Нет. Таких ответов нет. Понимаю что копировали где- то. Всего лишь дело техники. Гении здесь не сидят
Ирина Чернова
а где сидят гении?
На этом низком ресурсе встретить высокий ответ -- это как в космосе инопланетянина.
Поэтому и привлекают здешние ответы.... своей разностью
Гениальных не заметил, возможно, в силу своей серости. Хорошо изложенные вижу, романы типа "Война и мир" возмущают. Ответы иногда бывают удачными, два раза сказал автору "Браво!". Автор вопроса как-то в памяти не отложился....
Все совсем наоборот, не Ходжа рассмешил вас (общество Ответчиков) , а вы меня.
Единственное что не меняется, так это эталоны длины, веса и времени)) А Красота ответа, в том числе и его "шедевральность" меняется от года в год. Придя на Ответы, у меня тогда еще не было старческого слабоумия и я рассыпал искры юмора и добра, но в моде были Ответы скачанные в Вики и Гугла, затем мода все время менялась, причем сами вопросы становились все хуже и хуже, так как они "римейкались "сотни раз.
Вот не поленился и скопировал первый попавшийся вопрос на который нужно написать "шедевр" - "Почему сейчас в театре не интересно?"
И такие вопросы штампуются "тысчами"
Но самое главное, если вы дочитаете до конца.
Мы все устали "метать бисер перед свиньями" Писать серьезно, чтобы никто не оценил? А ЛО дали за "Пшик"?
Я, Ходжа, вообще высказываю свое мнение, собственное, так как я вижу это. И вижу, что многие его не понимают.
Обидно, понимаете, ли, обидно (с)
И такие вопросы штампуются "тысчами"
Обидно, понимаете, ли, обидно (с)
Ирина Дергунова
Из гавновопроса, выйдет только гавношедевр))
Зоя Рафикова
А может это не вопросы хуже стали, а просто вам всё надоело, всё стало раздражать?)) Ведь как бывает, радуешься чему-то, восхищаешься, а потом проходит время и хочется чего-то нового и лучше, а его нет. И старое привычное, которое ещё вчера казалось таким прекрасным, начинает раздражать от чего-то!)) Не так ли?)
Люблю людей со схожим мне ЧЮ и мыслями. Считаю их гениями )))))
угу... аналогично...
не видела ничего шедевральнее... собственных ответов)
Зоя Рафикова
Правильно!)))
А разве это важно. Только сам процесс, да и это не сайт знакомств. Как-то в начале моего появления Вы указали, что у Вас есть жена, меня не это удивило, а то, что предупреждаете, предполагая, что знают и другие, что это общение НЕ на сайте знакомств. Я даже перестала отвечать многим, не желая "расстроить семейные отношения":).
Я не разбираюсь в искусстве ответов, и не являюсь ценителем человеческой мысли как средства реализации своих взглядов и убеждений, поэтому я в сторонке тихонько постою.
Да, бывают достойные ответы. Снимаю шляпу. Есть такие)
Слово "шедевр" я бы не употребляла.
На счет "здесь". Не вижу разницы - сказано человеком на этом сайте или где-то в другом месте. У дураков везде мысли и слова дурацкие)
Слово "шедевр" я бы не употребляла.
сколько я твоих ответов видел... п0лная хрень!
своих нет... но были ответы. которые не забываются.... парой слов человек выразил всю мудрость жизни.... жаль такое встречается здесь очень редко.... давно не вижу...
Мне дали ответ о женской логике.
Интересная нестандартная формулировка.
Кому-то наши с вами ответы нужны, как луч в тёмном царстве, для других они могут быть вторым знамением небес. Прочую тусню это не волнует... Это не для них мы тут. Для любознательных порою нужна только подсказка, и они могут сами начать свой поиск правды-истины.
-Скажите пароль!
-Пароль...
К сожалению, таких ответов\вопросов нет.
Иногда встречаются очень интересные ответы. Особенно ценю юмор) Потому что всё знать невозможно. Тем более в такой категории как эта, чётких и конкретных ответов быть просто не может. А вот если в ответе присутствует хороший юмор- его вполне можно назвать шедевром)
Иногда
Шедевры глупости, да простят меня люди. Себя гением не считаю, но стараюсь все таки думать, прежде чем писать.
Ответов шедевров быть не может. Так как наши соотечественники живут в <системе модернизированного крепостного права>- СМКП. А какие шедевры ответов могут быть у рабов и холопов.
Приведи пример своих гениальных ответов, чтобы мы могли ориентироваться, какого рода шедевральность может служить критерием для ответа на твой вопрос.
Лаконичность у меня в приоритете. Не всё можно объяснить двумя словами но "краткость - сестра таланта"
Все люди и человечество в целом - это части Единого коллективного разума. Именно поэтому все религии призывают контролировать не только свои поступки и слова, но и мысли. Кроме того, многие творцы считали, что через них действует Дух святой - первоисточник всего существующего в мире.
ответы скушные все однообразные никакой фантазии и знаний -обычная бредовая лабуда каждный день..
После этого все ответы - шедевры...

ответ отразивший мою мысль - ШЕДЕВР!!!)))))))))))
шедевр - к словесному поносу ваще не имеет отношения
да бывают но модератор против
Которые меняют мировоззрение человека.
Нет. Таких пока не встречал.
Да, блин (!), это же всего лишь "Ответы"!
шедевр - мой ответ
ну ты понял))
Знаете, иногда бывает так, когда человек скрытый гений и эта гениальность может показаться в таких бытовых ситуациях. А окружающий мир этого не всегда понимает и отвергает этого человека. Гениальным может быть достаточно лаконичный, но содержательный ответ. Гениальным может быть всё, к чему дотронулась природа. Вот посмотрите на птицу у окна и Вы подумали бы, что предок этого создания был к примеру динозавр, который мог бы Вас скушать когда Вы смотрите на него. Гениальность окружает нас, но достаточно в иных смыслах и положениях.
Это слишком гениально.