Психология

Как считаете, почему в ответах осталось так мало действительно интересных людей?)

надо за них порадоваться, если не хватает времени на интернет)
Юлия Назарова
Лучший ответ
Не парься!... Мы их интенсивно выдавливаем своей не интересностью...
А много ли интересных людей было изначально?
Инна Журбина
Razvivaiutsea ..liudi...i ushli, tam gde mojno chemu to nauchitsea..a ne tratiti tut vremea zrea...)
Вы хотите обидеть тутошних обитателей? !
Мы, кстати, ещё живые!))
Наталья Шадрина Нет. Неужели сами не замечаете, как здесь было 3 года назад, и как стало сейчас?
Очень многие ушли на Томские "Ответы" Спасибо новому интерфейсу.
Походу здесь и людей то не осталось, одни клоны, да тролли.
Вопросы не по существу, вот и разбегаются.
**анэля **
а каков критерий интересных людей?
Наталья Шадрина я бы привела примеры, да со сменой интерфейса многие лк уже не найти.
наверное, просто Вам не везет на встречи с ними
Они перешли в круг наблюдателей. )
Потому что есть множество тематических форумов, где можно получить совет быстрее - и действительно совет, а не издевательство. Сама сюда писала раньше часто, сейчас реже - потому что на мои вопросы очень редко бывает серьезный ответ. Все чаще пишут: погугли, да это нормально, вам еще повезло, самому интересно и тп, это в лучшем случае. Иногда пишут сущую ахинею. Хотя не всегда, конечно. Но я заметила, что про книги, психологию, природу, да и многие другие вещи намного лучше спрашивать на других форумах.
Насчет того, почему раньше это было меньше - думаю, здесь было все же поменьше пользователей, и те, кто был, действительно хотели поделиться знаниями и опытом. Сейчас же здесь как-то больше стремятся высказать свое мнение - субъективное и не всегда верное, иногда оскорбительное...
Да.. . раньше веселей было. Мне твоя причестка не нравится.
Да уж конечно они уже считают себя умней всех...
вам меня не хватает?)
Мне кажется, потому что у всех крыша поехала с этой политикой, а именно ситуацией на Украине! Как не вопрос, так про это, как не комментарий, опять хохлы/москали. . Люди стали какие то агрессивные, злые, так и норовят друг друга оскорбить.
Natalia Neudachina