Психология

Как вы считаете, почему люди дают тут ответы сразу с оскорблениями и наездами, что ими руководит?

Ну, например: "Зачем человеку мозг?" - ответ - "Чтоб таких тупых вопросов не задавали".
нет у людей настоящего в жизни
пусть хотя бы тут
живут...
Maia Kharadze
Лучший ответ
Мне кажется нормальный ответ ) Может ты просто задавая вопрос хочешь слышать только комплименты в свой адрес ?) Лично я присоединяюсь, вопрос туповат и не имеет смысла )
Бровченко Варя
Юлия Алексеева вот при чем тут комплимент? вопрос вообще не об этом. скажите, а почему вы сделали такие выводы?
через тернии к искусственному интелекту
Роза Саукимова
Просто засранцы хамееют от безнаказанности!
Олеся Котова
Проверка интеллекта, ничего личного.
А, что? Остроумненько.. .

По вашему мозг нужен всем кроме человека???:)))))))))))
Гордыня.
Лилия Мусина
Либо болезнь, либо тупость!)) ) Т. к нормальный человек, если ему вопрос не интересен, или прост - игнорирует его!
Лилия Штельваг
некоторые люди пытаются питаться, нами, это просто их необразованность, безтактность, в них есть злоба, они этого не понимают, только лижбы, против чего то сказать.
Это интернет, тут могут и на йух послать.
Maia Kharadze бесполезно)не идет....
Какой вопрос, такой ответ. А как еще отвечать на тупой вопрос, разве на него можно отвечать серьезно?
Таким образом, они хотят выгнать людей, задающих тупые вопросы из этой категории.
А то сидишь и ищешь хороший вопрос как иголку в стогу сена.
Shyryn Kabjaparova
Юлия Алексеева что да - то да, но меру знать то надо...
Потому что не знают, зачем человеку на самом деле мозг, ну а в принципе на такие легкие вопросы можно найти ответ в интернете или в энциклопедии, иногда реально раздражает.
удивляет то что тебя это реально интересует)) )

копни чуть глубже и пойми что этот вопрос абсолютно не должен стоить твоего внимания;)
Юлия Алексеева мне интересно мнение других по этому поводу:)