Психология
Почему люди, попадая в Ответы сразу направляются в категорию Знакомства и Любовь?))
Чего не хватает, туда и отправляются)
Не факт.
В последнюю очередь я туда иду. Отвечать на вопросы.
Julia Дрёмова
От одиночества.
Ну хоть не сразу в ТДВ)) В ЗЛО просто другая атмосфера)
Добрый вечер)
Не факт. Я очень часто направляюсь в фотографию, "промахиваясь" мимо психологии-философии, они там рядышком..
Lena Romanenko
Доброго вечера!))
нет,
моей ноги там не было и не будет,
судя по матершинникам-визитёрам оттуда,
здесь дерьма хватает, а там ещё намного больше
моей ноги там не было и не будет,
судя по матершинникам-визитёрам оттуда,
Не все. Я начинаю с Еда. Кулинария. Наверное из-за того, что люблю готовить.
А ЗЛО меня прельщает большим количеством вопросов, чем в Еде. И тем, что много интересных вопросов, на которые приятно отвечать.
И не удаляют ответы, как в Религии за предложение внимательно Библию прочитать
Мой сын первым желом отправился в Воспитание детей и стал учить мам, как воспитывать)))))
А я там не был. Как-то сразу сюда, точнее в ФН... чуть позже, именно в Психологию. Добрый вечер, Данушка))
Не знаю... никогда там не был. Я человек семейный и "курвиметры" мне ни к чему.
чешется - замуж хочут
На главную отправляюсь. На ленту.
Хочется чего ни будь такова. Земного
Да? Не была ни разу)
Ищут знакомства, а уж потом идут в психологию и ждут любовь))
Я пришел в политику общество и сми, но там все кончилось как-то печально и мне потребовалась религия и прочие штуки, чтобы это немного поправить)
Адреналина хотят наверное)