Психология

Мои дорогие и уважаемые отвечающие разговаривают со мной загадками! Почему не дают полных ответов?

полагаю затем чтобы не спровоцировать огонь среди других пользователей, которые возможно не поймут такого открытого ответа, когда ответ несется одному пользователю среди группы... и те не отвратятся от правильного разумения и обходить будут за сотню миль только из-за того, что им там что-то показалось... а чуть "созревший" догадывается о чем речь, а также это своего рода удочка, чтобы проверить состояние кому это доносится, без риска оттолкнуть пользователя... притом, говоря загадочно, это не звучит нудно и вызывает интерес, привлекает в разбирательство дела

к сожалению не всем удается даже при огроменном желании, добиться четкости формулировки вопроса, в т. ч. из-за СИМВОЛЬНОГО ЛИМИТА на вопрос, и рождающиеся из-за этого несоответствия замыслу автору вопроса, и, зачастую, противоречащих ему деталей, редко поддающихся анализиру
Наталья Петко
Лучший ответ
Муська Мурлыкова Согласна с Вами Сергей! )
думаю их стоит покусать)))
А*
Аленочка ***
Муська Мурлыкова Надо, надо! )))
Так и вопросы у тебя не полные.

И дороги мы тебе не очень.
Где загатки?
А.
Алино4Ка .
потому что вопросы..
:)
худые
Ps и не полостью оплачиваемые
Ириша Гарипова
На некоторые вопросы иначе отвечать нельзя. Я в один ответ даже если он вполне адекватный могу вложить до пяти книг и десяти лет опыта. Не читали. Не испытывали. Загадка.
уть-уть
Kira Shadow
100 раз писать один и тотже ответ, не каждый способен)... на слишком большое количество вопросов, большие тексты оставлять не хочется)
Не правда! Мы требуем доказательств!
Ludmila Mokerowa
Муська Мурлыкова Требование отклонено за неуместностью!)))
Зимой и летом одним цветом. Что это?
Муська Мурлыкова Луна, солнце, ёлка!)))
Пото...
Анна .
Хотят чтоб до тебя доперло
Сим-Салябим тут, как то, не срабатывает... мне тоже жаль...
Lina S
Польщен комплиментами, учту))
Муська Мурлыкова Буду очень рада!))