Психология

Почему в ОТВЕТАХ Женщин всё больше и больше а Мужчин всё меньше и меньше?

Мне так не кажется... и как судить по авам?... ведь за женской авой может мужчина и наоборот)
Светлана Муравьева
Лучший ответ
Рая Жантурина Здравствуйте!!!
Потому что женщин больше интересует этот проект, чем мужчин! Вот моему не интересно!
Юляша .......
Рая Жантурина Доброго Дня!!!
Мельчаем потихоньку.. . Уже на генетическом уровне. Скоро бабоньки одни останетесь...
Анна Савчук
Мужички больше в реале шастают, а женщины в виртуальном все ответы ищут)
Наверное потому, что у женщин терпения больше (Иподстегивает, то чтобы все быстрее переделать и посидеть), а у мужчин Работы больше.
Почему-то постоянно задают этот вопрос. Причём моя статистика - я даже скрины делала, где на одну женщину отвечающую десять мужиков - никого не трогает. Да не меньше мужчин, они, может реже вопросы задают, да и днём больше заняты.
Галина Казак
да на любых почти форумах больше почему-то именно женщин. наверное домашние они вот и сидят дома и занятия и увлечения у них домашние. и интересы домашние. комфорт дома вот и их здесь больше.
Татьяна Юдина
Есть мнение, что у настоящих мужчин, женщины не работают ! .)
Марина Дедюшко
Так их вообще меньше и у них ещё есть развлечения народные: пиво, рыбалка, футбол.
Хм... зайдите в другие разделы. Например НТЯ или Компьютеры, Интернет. Там ситуация совсем иная.
так их много больше чем нас и они активнее
они все наверное в разделе " Компьютеры, Интернет" , Авто, Мото