Психология
Почему в Ответах женщины пишут в основном о любви а мужчины обо всё подряд?
Наверное Мужчины просто бояться свою Любовь сглазить.. Или что будут выглядеть смешными, если вдруг о любви заговорят.
Какой кошмар.. . Я ни слова о любви не сказала.. . Тока обо всем подряд и во всех подряд темах.. .
Надо гендерно задуматься)
Садыкова Ксения
надо
Известно из Св. Писания: "Бог есть любовь".
Женщины, очевидно, держатся поближе к Богу - вот и пишут чаще о любви (на главную тему, так сказать) .
А о мужчине давненько сказано: "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"... Чего же от них ждать сейчас? Вот когда грянет гром, тогда - совсем другое дело! : )
Теперь понятно, почему?
Мне тут один пользователь сказал... Галя, ты не в меру Романтична))) )
Это при том, что у меня вопросы ответы вообще разноплановые..) )
Ну так вот... я думаю... что это можно применить ко многим женщинам тут))) )
Не в меру Романтичны мы)))))) Или даже... Безмерно Романтичны..)))
Садыкова Ксения
Доброе утро!!!!
Пока до мужчин дойдет о любви женщина уже все скажет ))))))))))))
Женщины нуждаются в Любви они мечтательны и чувствительны и открыты ...Мужчины в этом плане скрытны и все держат в себе ...
Тот у кого есть время сидеть в ответах, у того нет любви. А мужчинам она попросту не нужна.
Ольга Илларионова
Ой, до чего же плохо вы думаете о мужчинах!...
Эдак и старой девой остаться можно - с такими неправильными на них взглядами...
PS Если же Вы уже замужем, спросите-ка у своего мужа, нужна ли ему любовь (если не побоитесь, что он сочтёт Вас за глупышку).
ну. . у кого чего болит.)) ) видимо большинство женщин всё-таки мучает отсутствие это самой любви, в их понимании))))
Вот вот) )
Делайте выводы!
Садыкова Ксения
делаю
а Вы пол писателей как определяете? я например по вопросам
Садыкова Ксения
ну я тоже как то определяю
у кого какие приоритеты)))))
женщинам не хватать любви. мужам всё-остальное))
Э.. да вы в ГМГ не сидели просто:) )
Хотя, стесняются наверное, но я вам открою один секрет, половина женщин, что пишут-это мужчины под женскими никами;))
Садыкова Ксения
вау!!!!