Психология
Почему спрашивать у женщины, сколько ей лет бестактно, а у мужчины - тактично? Доброе утро!
и у мужчины бестактно, если малознакомы
ну ей же всегда 18....
Доброе утро!)) )
Ну, а какое это имеет значение. .
Ну спросил (а) ,ну ответил. .
Дальше то что ..и главное зачем. .
Это просто так спрашивают от нечего делать ( в основном) ,
спросить-забыть-вродепоговорить. .
Мне вот по барабану.. правда не так давно. .
Возраст наш он как красная помада ...
кому-то к лицу, кого-то старит, кого-то делает вульгарным,
кого-то простит. .
Тебе к лицу )))
Ну, а какое это имеет значение. .
Ну спросил (а) ,ну ответил. .
Дальше то что ..и главное зачем. .
спросить-забыть-вродепоговорить. .
Возраст наш он как красная помада ...
кого-то простит. .
Тебе к лицу )))
А вот мне интересно - по ответам и вопросам можно ли понять возраст человека или нет, ведь люди здесь играют и как понять, только спросить, только скажут ли правду?Я скажу ...после Вас.
Принято считать, что всех женщин подряд заботит больше всего вечная молодость,
поэтому вопросом о возрасте можно попасть впросак: выглядит женщина отлично, а возраст выдаёт, что не так уж и молода, что ставит женщину в неудобное положение.
А мужчину украшает не возраст, а мужественность и ...шрамы!
потому что женщины стареют быстрее, а внешний вид для них важнее .
хотите узнать возраст женщины? --посчитайте количество годовых колец на поперечном срезе, не ошибетесь
Конечно бестактно.
Лучше сразу спросите, сколько она зарабатывает.
Сымбат Касымова
Лучше спросить, что она желает.
Удачного дня всем.
Никогда этого не понимала. А одна молодая мне сказала "Женщина, которая не скрывает свой возраст, способна на всё". До сих пор голову над этим ломаю
Татьяна Журавлева
это очень верное выражение..говорю Вам как женщина,нескрывающая свой возраст.
Потому что женщина после 30 просто друг, а мужчина друг всегда.
ой спросите..я отвечу))
Елена Овчаренко
Я и так, примерно, вижу.. . Точные цифры мне не нужны)
потому что женщина может подумать, что это главное, что интересует в ней мужчину))
Весом людей не интересуетесь? :))
Елена Овчаренко
нет. Я и возрастом не интересуюсь.
почему же, я считаю нормальным спрашивать как у женщины так и у мужчины.
Потомучто если думать так, то мне 4445))))
По большому счету наверно связано с детородным периодом. У женщины он заканчивается в 45 - 50, мужчина до кон ца жизни может делать детей. Люди бывают жестоки. Но не будете же вы намекать А. Пуга****й о закате?
Стереотипы чаще всего от комплексов. Я не стесняюсь спрашивать о возрасте.