Психология
Если бы вы были иностранцем, случайно попавшем на проект "Вопросы-Ответы",не знающим рус. яз., то, просмотрев
аватары-отражение душ россиян на этом проекте, какой вывод вы бы сделали о качестве душ россиян?
Как хорошо, что он не знал бы русский язык. Иначе застрелился бы, читая ваши вопросы-ответы про аватарки. Тут ну так фсё серьёзно. Целые трактаты, млин. Те, у кого на авах стоят свои фото, ставят смертельные диагнозы и клеймят вечным позором тех, у кого на авах авы. Те, у кого на авах авы, предают анафеме тех, у кого фоты.
Американцы вот изобрели прикольный сайт Яху, там же ж ваще выбрать себе аватарку - целая ролевая игра ) Причёски, одёжка, аксессуары.. . А тут, блин, никаких тебе игр. Ибо доктор запретил.
Кстати, кто у Вас на аватарке? )
Ну я в какой то мере иностранец и случайно попал на проект да и с языком проблемы, считаю что аватары не отражают душу россиян, это всего лишь модный креативчик, такой выпиндреж повсеместный
все напускное...
я бы решила, что попала в сказку :-)
любимые герои
карандаш, незнайка, баба яга.
есть и новые персонажи всех не перечислишь
богема, злой...
любимые герои
карандаш, незнайка, баба яга.
богема, злой...
Отражения душ это поступки, но никак не аватары
Да никакой особо, сидела как-то на международном сайте, там примерно такие аватары, но больше людей, использующих собственное лицо, как аву. Так что сказала бы, что потемки эта, ваша русская душа, не желаете вы открываться))))))))
подумал бы "то же что и у нас"...