Психология
А Вам интересны другие пользователи проекта "кто, чем дышит", помимо вопросов/ответов? (Навеяно)
Да если он или она мне интересны...
Практически нет, очень редко вообще смотрю даже в профиль человека или его другие вопросы и ответы. лишь когда такая необходимость возникает. И потом все равно очень быстро забываю кто. что. зачем. Я не любопытен.
Мне здесь интересно отвечать и только. Часто ответы, это способ излить душу, вариант разговора с самим собой, или просто дань графомании. ну и конечно желанию потрындеть. Я в жизни мало общаюсь с людьми, а последнее время вовсе обхожусь двумя. женой и сыном. Других не вижу неделями. Но и не особо стремлюсь, хватает посещения этого сайта за глаза. Меня мало интересует общение. Еще опосредованное. вот . как здесь. терпимо. а вообще не поклонник. Затворник я. мизантроп почти.
Конечно есть интересные люди на проекте, с которыми общение будет в радость.
Добрый день !
Лариса Данилюк
День добрый!
Есть такие)
Не встречала я здесь людей, которые заинтересовали бы меня настолько, что хотелось бы познакомиться ближе: )
нам интересны, но мы ж не навязываемся ))))
Да, конечно. Мне интересны, а если и я интересна, то становимся друзьями и начинаем общаться.
Есть такие
Мне интересны люди в принципе.. Не имеет значения, на проекте или нет..
нет.
Да, очень! С удовольствием бы познакомилась. Да времени мало на длительное общение.
Если у пользователя интересные вопросы, комментаты, то почему нет?
Очень интересны действительно умные люди. Знаешь? Читал бы их и читал.
Как правило интересны не сами по себе люди, так чаще, а их идеи и поступки.
Лариса Данилюк
Полностью согласен с Вами.