Мне никогда не было это нужно)
А требуют фото люди от своего пошло - простого обывательского любопытства)
Мне всегда смешно, когда слышу это)
И искренность тут совершенно ни при чем)
Любое требование - это агрессия)
Психология
Что Вам.. ЛИЧНО, может дать знание Истинной внешности пользователя проекта "ОТВЕТЫ" ???Оно Вам надо ? ;))
мне не надо
мне интересно, как выглядит мужчина, к примеру, с которым бы я общалась
для меня внешность имеет значение, т. е она в моём образе должна укладываться, как пазл с внутренним образом человеком
(а когда пишут, мне совсем не важно, кто как выглядит, это не правда)
т. е нормальное желание (состояние) человека, при общении, Понимать Образ реалии ...
я б согласился это знать на базе общих интересов и только
Нет, мне это не надо.
Неа. Иногда бывает любопытно, не более того)
База ...
интересно. в что тут такого. почему бы не увидеть лицо того с кем общаешься, знаю, что многие скрывают свое лицо по одной причине.. боятся разочаровать и потерять отношения.
Ничего...
Здесь информационное касание...
Нет не надо. Меня тело не интересует и внешность.
..ни к чему) ..а вот имя, иногда, знать хочется)
не надо оно мне
а зачем два раза.. по смыслу-тело, по телу-смысл..
Мне все надо
если девушко с сиськаме, то че бы не посмотреть например?
Красивая внешность не компенсирует внутреннее содержание человека! Хотя.... иногда встречаются исключения.... Но лично мне - без разницы!
Ни чего тут зазорного нет если твоя совесть и твоя сущность чисты!!
А что надо отвечать, вопрос то закрыт?!; -)
Мне все равно, мне даже лучше чтобы никого не видеть, а то так и испугаться сложно; -)
Маргарита Галимова
:)))
Нам не надо….. очень надо ...органам.... внутренним )
Да, я не хочу беседовать с мамашками, пенсионерами и пузатыми дядьками-быдлами.
Маргарита Галимова
Хоть я.. в своих Вопросах и Не приемлю Негативные настроения, но Ваш Ответ - имеет право быть..
не важно знать как выглядит человек и в то же время всегда подозрительно " а чёй то он скрывает" ))
Зачем? Внешность на ответы не влияет... я же не невест тут ищу...
По фиг.
хочу общатся с этим человеком значит должна знать его в живую
Иногда интересно взглянуть на морду того клоуна,
запомнить, встретить и начистить )))
Маргарита Галимова
:)))
Фиолетово.
под одним аккаунтом... -одни вопросы задают другие их закрывают... так не честно и не порядочно...
Маргарита Галимова
Аккаунты разные.. по крайней мере, у меня он - Единственный!)
Вообще не интересно!!)))
если бы был запах...
а это нет....
Да вот... Сижу любуюсь на свою фотку)) Какие у меня красивые глаза и губы)
Отнюдь. Здесь не сайт знакомств.
Просто интересно бывает, кто скрывается за авой, а если он еще и необыкновенно умный, юморной, доброжелательный, конечно интересно, но внешность никак не повлияет на добрые отношения)
Маргарита Галимова
:-)?
люблю адекватные от души ответы. остальные меня не интересуют и не отвечаю..
Просто видишь кому отвечаешь.
Мне нет не надо. Мне интересны люди и их проблемы, возможность узнать что-то и поделиться, помочь иногда.
Но, я и никогда, и не стремилась, уже в темении10лет. Но, разрушала всю мою "деятельность" трижды - "доброжелательность нашего человека" :) Через тернии к звёздам!!!:)
Вот мне ЛИЧНО это даст иллюзию сопричастности к тайне ИСТИННОГО облика скрытного индивидуума, который, как и я, пользуясь мнимой анонимностью, задаёт глупые вопросы, получая глупые ответы на них. Но будем справедливы - иногда, крайне редко, как в данном случае, ответы бывают оригинальны и остроумны, неожиданны и искромётны, блистая свежестью мысли и непредвзятостью мнений..
Не нужно, можно и без фото подружиться)
Не надо) А вообще от настоящей внешности может зависеть, захочу продолжать диалог с человеком или нет
Сожалею искренно
Мне нет,
А зачем мне истинная внешность? мне достаточно той энергии, которая стоит за его словами, чтоб понять его суть... а какая там обёртка-не всё ли равно)
Нет, не надо, но если вы считаете, что неудачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится на противоположное!
безразлично

По фиг
Внешность обманчива, но видеть хочется.
внешние параметры ничего, а вот образ того с кем общаешься лишь точное знание собеседника а не инкогнито
Сам проэкт "ответы" нужен только для удовлетворения ЧСВ. А мелкий кружочек с фоткой можно проигнорить. Какая разница - как выглядит тот, кого ты в реале не увидишь. Хотя бы чтоб повторить то, что пишешь - в лицо.
Может так случиться, что понадобится.