Психология

В ваших мемуарах как вы опишите пользователей проекта Ответы?

Юлия Ким
Пользователи - молодцы
Участники - конченые
Светлана С
Лучший ответ
Юлия Ким Неутешительный диагноз=)
Это были совершенно разные люди, некоторые замечательные и их было большинство, но попадались и довольно странные экспонаты о которых мне не хочется и вспоминать.
Марина Чилли
Пиzдаболы ещё те!
Среднестатистический срез, характеризующийся чрезвычайным слабоумием, нарушением волевого, аффективного компонента, смысловой регуляции, есть исключения, их как иголок в сене
Здесь разный контингент от школьников до академиков и докторов наук.
Большинство хороших, но строят из себя почему - то плохих.
Вот так опишу.
ТДВшников добрым словом упомяну)
Ольга Шмелёва
Это прежде всего одинокие люди....
В вечном холоде льдов.. (
бедные пингвинята строящие дома на северном полюсе... или южном? блин, забыл.. ((
да клевые все!)))
От мала до велика, от дебилов и гопников до гениев и конечно же агентов влияния всевозможных мастей.
Лиза Тюрина
-Профессор Известный писатель? Писатель. Нет. Модный. Профессор. И о чем же вы пишете? Писатель. Да как вам сказать. В основном о читателях. ..Ни о чем другом и писать, наверное, не стоит. Аркадий и Борис Стругацкие.
Я о них даже не вспомню
Nutsa Zvidadaze
Веселые картинки))))
Журнал такой был, но ты точно не помнишь.... куда тебе помнить, тебя еще тогдп в проекте не было)))
Малая)))
В мемуарах нужно писать о вечном .
Ми Шу
Они были разными, но объединяло их одно-Ответы.
Юлия Ким Звучит как трейлер к боевику=)
долбоёбы которых свет божий не видел
Оно того стоит : )
Алла Сорокина
Юлия Ким Чего оно=)?
Загадочные... удивительные... есть очень суперовые... встречаются кусачие ...опасные... талантливые ...и ...МОЛЧУ... МОЛЧУ...
Лидия Киселева
Скучающее школоло...
Анна Куликова
Наталья Сенюкова а вы тут, потому что скучающее преподо?)
и чем же вы от школоло отличаетесь если с ними вместе время проводите на одном ресурсе?
натуры с переменами без надежды
Mariya Grienko
Трудно сказать.
Есть разные.
Но если это типичные россияне, так сказать срез общества, то это просто пипец катастрофа для страны.