Психология
Что делать, если один из пользователей проекта так вас достает, что пришлось поменять имя в анкете??
Жаловался модератору, бесполезно. Какая то дура, Любовь Копыця, везде, в каждом ответе пишет как меня она меня хочет и т д. Даже в статусе это написала. Какая то дура озабоченная. Мне ничего не оставалось, как поменять имя и фамилию в анкете. Вот, как бороться с такими пользователями? Я ее отправил в черный список, но ответы и вопросы дебильные с упоминаниями моего имени, продолжаются. Она как будто специально издевается, а мои друзья потом обо мне плохо думают. Они читают ее вопросы и ответы и понимают что речь идет обо мне....Вам она ничего не писала?? Почему из всех пользователей проекта, она именно меня достает?? Я ей ничего не делал. Я даже не знаю кто она...
Игнорировать, ибо любая реакция приведет к обратному результату. Ситуация достаточно распространенная, подобных ей индивидуумов больше чем Вы думаете. Друзьям объясните ситуацию. Вполне вероятно, что кто-то из них также сталкивался на проекте с неадекватными людьми
Элина Гиниятуллина
Еще один совет на будущее: если незнакомые женщины будут писать в личку, не отвечайте вообще или отвечайте односложно, ибо ответ более чем из одного слова они расценивают как интерес к ней самой
вы сами делаете всё, чтобы вами этот ник интересовался и доставал вас.. . перестаньте ставить в черный список, обращать внимание на ответы от этого ника в ваших вопросах.. . а друзья, если они настоящие, должны сами понять - где правда о вас, а где нет.. . и не надо каждому что то доказывать, что к вам этот ник не относится.. .
и после такого необращения внимания интерес сам к вам пропадёт. . а так, даже вот этим вопросом, вы создаёте благодатную почву для дальнейшего доставания вас, потому что ник видит результат его действий - ваше беспокойство, реакцию и уже неважно какая это реакция - положительная или отриательная.. главное, что она есть.. .
про публичных людей говорится много неправды и негатива, но если бы они на всё и каждого реагировали бы - то жить своей жизнью и общаться с нормальными людьми не хватало бы времени.. .
А вы ей песенку Милявской отправьте:
"Хочет, хочет... конечно, хочет... хочет, но молчит... "
П. с. Отправьте ей ссылку на эту страницу. Чтоб устыдилась. Какое-то время будет продолжать, возможно... но потом прекратит. Позорной огласки никто не любит... даже Любови Копыци.. .
Теперь не делать того из-за чего он вас достал.
Сам Виноват) ) Потому что Красавчик))
Наверное лучшее решение все-таки не смена имени-фамилии и т. д. а просто игнорирование ее вопросов - ответов, как говорится, без комментариев. А потом Вы же мужчина - разве Вам плохо оттого, что Вас женщина хочет - этим надо гордиться, а не стыдиться. И друзьям скажите - значит Вы такой замечательный, что она не зная Вас обратила на Вас внимание. поздравляю!
Идите в армию служить.
А Вы не пробовали с ней просто по-человечески пообщаться в личке, в сообщениях, и узнать как можно больше об этом человеке, о ее намерениях, почему она поступает так с Вами? У каждого человека есть светлая сторона и темная сторона, так вот нужно достучаться к светлой стороне человека.
С каждым днем все интересней. Проект - то оказывается не просто вопрос-ответ. Санта-Барбара какая-то. Интрижки, группировки, "свои-чужие",теперь еще и маньячки. Да надо игнорировать, не реагировать вообще никак. Надоест ей когда-нибудь. Ну не круглая же она идиотка? Хотя кто знает.