Психология
Как отнесетесь к мужчине, который украдет ник известного пользователя проекта?
без понимания )
Мне не понятно одно.. Почему те поклонницы не могут отличить одного от второго? Ведь есть ЛК.. Ну глянул, если сомневаешься, ху из ху.. Тех же СТРАННИКОВ я лично штуки четыре видела.. И белый и черный, и просто, и даже странница была. Но у них у всех статусы разные, В чем тут проблема-то?
Мадина Бекбусинова
Странник, насколько я знаю, сам своих клонов не создает, и с проекта никуда не исчезает. А тому человеку свойственны были другие ящики и уходы с проекта. Так что вовсе не хочется, чтобы его поклонницы упали мне на хвост из-за этого типа, который крутится возле меня.
Ну вот того же Странника .. было дело.. случайно скопировали = но на 100% уверен что это Совпадение..
А так у нас = только к Госпоже Судьбе!!)) в этом вопросе многие неравнодушны..
Мадина Бекбусинова
Да нет, случалось на моей памяти немало плагиата. Что кто-то копировал Госпожу Судьбу, знаю. В данном случае человек назвался Сергеем Ангелом. Ему объяснили, что на проекте это не принято. Он не реагирует.
Пожалею - несчастный человек, лишенный жизни...
Его нельзя украсть :) Он ведь не исчезнет у того известного человека :)
Мадина Бекбусинова
Не исчезнет..)) Но человеку начали писать поклонницы того человека, вероятно, он полагает использовать чужую славу?
Как к плагиатору...
а что ники воруют)?)))))))) ) воруй )) посмотрим за новым витком скандала
Мадина Бекбусинова
Воруют. Вы невнимательно читаете вопросы, я написала - к МУЖЧИНЕ. Этот вид скандала на проект - не нов. Не новы также страстные любители наблюдать за скандалами, к коим Вы, как выясняется, относитесь.
мне параллельно
Отрицательно, т к если он это умышленно сделал, то он глупый и злой человек.
Посчитаю это новой шуткой , удивлюсь куражу , Респект !
Кстати , человек мог и не знать о наличии " двойника " . В ТДВ есть , как минимум три странника , и все разные люди , никто ни под кого не подделывается . И узнаваемы по высказываниям . Они тоже - плагиаты психологов ? В течении многих лет ? Кто у кого тогда НИК украл ?
А тезки и однофамильцы ? Что с ними делать ? )))
Мадина Бекбусинова
Неинтересно Вам. За "никому" - я бы не поручилась. Вопрос НЕ о Страннике. Человека о том, что он взял чужой ник, я - предупредила.
Предупредила после того, как девушка радостно написала коммент моему знакомому, полагая, что это клон того известного пользователя. Человек на проекте был более чем популярен.
Мадина Бекбусинова
Из-за того человека тут можно сказать передрались примадонны проекта. По Вашему было бы честно не предупредить, что - другой человек, кроме того, этот второй бегает по моим вопросам и ответам, и этим косвенно тянет ко мне бывших поклонниц первого? Вам бы понравилось, чтобы на Вас навлекали незаслуженные проблемы и неприятности?