Психология
по какому критерию вы выбирали себе ник на этот проект ?
У меня это собственный литературный персонаж. А вообще по выбору ника и аватарки можно сказать очень многое о характере человека. Думаю, что вы согласны со мной.
по имени и отчеству
Я выбирала ник на проект Мой мир... Там гармонично сочетаются мое имя и фамилия..) ) А на фото - Я! Без дураков..)) ) Хотя, иногда выставляю на аватар кошшек, зело люблю коих.)))
Решил не выпендриваться - взял свое имя и все))).
По собственному усмотрению
А есть критерии?
под настроение...
Не только на этот проект. Миссис Батлер - мечта встретить идеального мужчину - Ретта. Глупо наверное, но мне нравится.
Я оставила свое имя - Ирина. Но не просто так, а потому что имя с греческого означает - мирная. Ни когда не овечаю грубо и на грубости, чего и всем желаю, чтоб на проекте было взаимоуважение и общение было в радость)
Ник не выбрала. Оставила имя
По прозвищу в школе, "Динозаврик", а сейчас вырос и теперь DINOSAUR.
Ирина Волкова
привет,рада видеть
Я не выбирал ник, мне его дали. Давно за одну выходку. В течении десяти лет он менялся и стал тем, что вы видите. Надеюсь оправдаю своё прозвище)
Предложение найти сходство ников и характеров не лишено смысла, если человек придумывал ник под себя, а не от балды.
Например Twilight - сумеречный, мой любимое время суток.