Психология
ДОВЕРИЕ. По каким критериям вы выбираете кому доверять и как у вас оно складывается?
Лично я могу доверять только тем людям, кто никогда не был со мной резок и жесток, никогда психологически не ранил меня. В противном же случаи, кто бы то ни был, пусть даже самый близкий родственник - этот человек становится для меня никем и я его лишь терплю. А как у вас?
на 100% не доверяю никому. окружил себя людьми, которым дозировано выдаю личную инфу о себе. не любому же человеку можно сказать ЧТО УГОДНО.
ЗЫ: родственники ни разу не близкие люди. кровное родство не означает духовную близость
Согласно подсказки интуиции.
я пережил войну.... интуитивно вижу человека насквозь ...
ещё урки отличные психологи ...т. е. те, кто сидел большой срок ..
...а я.. . без выбора как то.. .
доверяю безусловно.... "ВСЕМ.. . и КАЖДОМУ в отдельности человеку"
проявившему ко МНЕ.... И Н Т Е Р Е С.... (но не ЛЮБОПЫТСТВО)
(на любопытствующих.... у меня просто нет жизненного пространства).. .
удовлетворён интерес.... -и люди сами отходят.. . или остаются.. .
и всё по взаимности.... без "страха и упрёка"... и без придыханий горесных обид....
Доверяюсь тем, кто не разу о ком-либо не сказал плохих слов "за глаза", кто не делится со мной чужими секретами. Таких людей очень мало. Зато я в них уверена на все 100%.
Ты можешь доверять человеку, любимому, другу пока ты сам не изменился, потому что ты тебя полюбили, подружились, приняли - таким каким ты был. Если ты меняешься и тебя начинают не понимать, возможны измены, отчуждение, конец дружбе и доверию. Нужно вращаться вокруг собственной оси.
доверять без сомнений можно тому, кто заинтересован чтобы ты ему доверял
некому неверю хватит. все только и хотят наколоть друг друга. живем как в курятнике каждый пытается залесть повыше спехнуть ближнего и насрать/пордон/на нижнего.
Только тем с кем мне нечего делить... и то... доверяю но проверяю.
Даю попробовать моего доверия.... а потом... кто откусит его больше положенного === просто нафик посылаю!