Психология

Готовы ли Вы рассказать про себя АБСОЛЮТНО всё тому, кому доверяете?... и ПОЧЕМУ?

Сегодня доверяешь, а завтра кто знает...
Люди - существа непредсказуемые и, порой, даже самые родные выкидывают такие кренделя, что хоть стой, хоть падай.
Да и вообще, есть личные вещи, о которых я никому не рассказываю. Не потому что не доверяю, а потому что просто не ощущаю такой потребности.
Любовь Пчёлина
Лучший ответ
В этом мире могу доверять только духовным Отцам, которым именно доверяю. Возможно и женщинам способным воспринимать реальные Духовные позиции в Мироздании в расстановке причин и следствий.
Почему. При этом таинстве происходит акт очищения и путь избавления от психодуховных недугов врожденных и приобретенных. Это об Абсолютном.
Но и народ прав - доверие в том, числе из моего личного опыта, никак не увязывается абсолютно в отношениях между людьми. Да, это должно воспитываться, приобретаться, и с выбором идти на риск. Но думаю, производимая мной иногда открытость, имеет некую иную цель, чем - сдать самого себя на растерзание за спиной по части моего морального облика... поэтому, кое-что остается в тени, до возрастания духовного понимания близких и родных)
Да, психология... но это зависит от того в какой халат она одевается, и ваще может быть ей и не стоит одеваться в ни во что, если она желает вызвать - абсолютное доверие...
Вера Лобанова
Хотел все рассказать коту, но у него какая то морда подозрительная, передумал))
Вита Сызко
Если ему интересно. Со своими рассказами лезть больше не хочу))
Что значит "абсолютно"?
Есть то, что мне дорого и оно лишь мое.
А вообще, если честно. Все, что мне дорого и я люблю вообще никого не касается.
Не вижу препятствий. Расскажу. Да ещё приукрашу в три короба :-)
Инна Соколова
Да, если все по-настоящему
Кр
Крис.
Не надо этого делать. Не подвергать себя неприятностям. Сегодня доверяете, завтра можете стать врагами. И, еще. Зачем своим ПРОШЛЫМ. которое не изменить. нагружать другого человека. И сами в прошлом не живите. Здесь и сейчас!
Нет, не готова.
Ольга Булатова
Елена Печкина вопрос крупно написан
Нет, я всегда держу дистанцию и от других хочу того же.... не важно кто они мне, есть личное пространство.
Марина Овтина
Не думаю что все рассказал потому что есть вещи которые другим людям не надо знать