Психология

Кому доверяют?

Тем, кто не требует доверия.. .
надежным... тем, кто поймет и не осудит...
valeria_marley
Лучший ответ
Солошенко Вероника А как знать осудят тебя или нет?...
я доверяю только себе.
Tatjana Gall
Доверяют ТОЛЬКО ТОМУ кто ДОВЕРЯЕТ САМОМУ СЕБЕ плане того, что.... что бы он не сделал, то ДЕЛАЕТ ВЕРНО для самого себе а иначе говоря тому кто в самом себе на тот момент НЕ СОМНЕВАЕТСЯ)))
Sveta Zueva
НИКОМУ!

Доверять можно только себе и если Вы верующий человек, то еще вашими тайнами можно поделится с Богом, так же доверить ему все остальное, что у вас на душе. Вот он точно не предаст.

А слишком доверять людям не стоит, в жизни бывают разные обстаятельства, где и проверяется людское доверие.... Там, как известно, каждый за себя и вряд ли кто в тот момент вспомнит о доверии и дружбе, если дело касается собственных интересов, даже среди родных и близких. Примеров полно, может быть и у вас есть такой опыт... .

Самое главное Вам можно доверять?... если ответ положительный, то это прекрасно, ну а если нет, то есть над чем поработать. Остальное не в счет. :-))))
Ольга Гашокина
интернету
Анастасия. *****
Тем кто обманывает.
Надежным, ответственным и серьезным людям.
Таня Индюхина
Кто располагает к себе, тому и доверяют!
Часто не тому. кому следует)))))))))
Яна Косова
Тем, кому хочется верить. Как правило, это близкие нам люди либо те, кто располагает к доверию своими личностными и профессиональными качествами. И еще бывает, доверяют от безысходности и при ограниченных обстоятельствах. Сжатые сроки времени, затрудненные условия, внутренние обиды и жажда поверить в то, как бы нам хотелось, которые мешают мыслить здраво.
Тому, кто держит слово.
Нина Беккер
тому, кто говорит правду, кто не подводит, кто серьезно относится даже к мелочам, кто близок тебе по духу.... вот таким людям я могу доверять....
В наше время и себе доверять нельзя...
Tatyana Nemova