Психология
Стоит ли рассказывать многое даже тем, кому доверяешь? Где Вы проводите грань между откровенностью и осторожностью?
Помните: всё, абсолютно всё, что вы можете сказать, может быть использовано против вас. Человек, который рассказывает вам всё о себе, показывает тем самым, что доверят вам. Рассказывать всё о себе вы можете только тому человеку, который сам с радостью расскажет вам о себе. Эдакий "равноценный обмен" залог дружбы и доверия.
Раньше говорили . что в каждом рассказе 15 % не правды, я бы рассказывала не больше 15% правды . Люди не умеют принимать чужую правду, зачем тревожить воздух ))
это очень тонкие материи... но осторожность всегда должна быть внутри откровенности...
йа вот не давно согласился с одним из ответчиков тем что подписываются на человека ребёнком сам йа такого не говорил но подтвердил что это правда ...это зерговская правда ...иначе зачем связываться тянуть чью то лямку... в общем йа сильно не осторожно согласился с истиной и почувствовал как люди вскипели от возмущения ))) и комп пару раз вышел из строя )) лишнего переборщил... нельзя такую правду в средствах массовой информации писать трепя тем самым людям нервы ...для того и существует цензура что бы опасные темы не всплывали ...людям больше нравилось моё скуление из за болезни а когда написал что нашол лекарство и пошол на поправку многим стало плохо ...так что много людей которые радуются бедам а не радостям чьим то ...и о радостях лучше помолчать в С массовой И ...
Никому ничего не рассказываю
я не люблю себя сдерживать
Если так хочется поговорить, то лучше рассказать незнакомцу в поезде, с которым никогда больше не увидишься.
Я раньше многое рассказывала маме и подругам. Теперь почти никому, потому что они далеко. Научилась не сотрясать воздух болтовней. Есть умные мысли, напиши статью, рассказ, книгу.
Откровенность стоит проявлять, когда о чем-то спрашивают.
Как говорит мой друг: "Я всегда говорю правду, потому что ее всегда помню. А ложь надо дополнительно запоминать - это лишнее".
Наташа Романова
попутчик в поезде вряд ли угадает интересную тему )) а здесь на проекте есть выбор и выбираешь понравившийся вопрос поэтому здесь лучше чем где бы то ни было...