Психология

А вы доверчивый человек?... Мы настоящие только с теми, кому доверяем?

Hello Kitty
Нет, не доверяю не кому в общих чертах.
Если в малом то доверяю каждому по их мере.
Водителю автобуса доверяю чтоб он провёз пассажиров.
Модератору могу доверить удаление вопроса или ответа если он нарушает правила проекта.
Вам могу доверить что когда я вам отвечу, вы напишите: Добрый вечер Алексей!
Жене доверю приготовление пищи и и... Моё личное дело что Я ей доверяю.
Детям доверю и проверю.
Священнику ложь доверю пускай врёт и обманывает занимая вид благочестивый.
Политикам разжигание конфликтов доверю так как их священники водить будут.
Но если кто то не выполнит свою работу и сделает этот мир чистым и честным раньше времени значит зря доверил, так как приду осудить не за что будет.
https://www.youtube.com/watch?v=FhX8j5WY1_4
Светлана Звонарева
Лучший ответ
Hello Kitty Добрый вечер Алексей!) Хорошие песни у мальчика этого... Я часто слушаю.)
Да.. к сожалению. Буквально пару дней назад зашла к страховому агенту оплатить страховку, а она так вкрадчиво начала меня расспрашивать о здоровье мужа, и я ей тут же все выложила как есть... а она - страховой агент! Если с мужем что-то случитсяя, она ж потом сможет доказать, что страховка ничтожна... но я подумала об этом гораздо позже...
Я больше проверчивый !)) для чего опыт, если мы не руководствуемся им!?)
Юля Вьюгова
Больше нет)
Доверяю только проверенным людям)
Наталья @@@
я очень доверчива, меня муж всегда за это ругает. )
Вы настоящими никогда не были....
Hello Kitty Я? Или про всех? Умозаключение...
Мы настоящие, когда становимся сами собой. Причем доверие или не доверие.
Нет. Мы настоящие тогда, когда злые
Я не думаю, что с теми, кому мы не доверяем, мы не настоящие.
Елена Кунавина
Да
я доверяю только близким