Психология

О чем вы думаете, что чувствуете, что, возможно, предпринимаете, когда сталкиваетесь с теми, кому живется хуже, чем Вам?

Стараюсь их всячески поддержать и не позволяю Духом упасть!
ЖС
Жанар Сапарова
78 263
Лучший ответ
Сожаление, и желание оказать помощь. Милость и милосердие есть божественные черты каждого человека.
Вера Вагурина
Вера Вагурина
87 164
Если это мои близкие люди, то помогаю.
Ольга Шалфеева
Ольга Шалфеева
94 654
приду не с пустыми руками
Ничего не чувствую. Каждый сам создает свою жизнь
Я сочувствую и сопереживаю им.
Solnce Yasnoe
Solnce Yasnoe
62 275
Каждый раз мысленно благодарю Бога, что хожу, дышу и не все так ужасно, как думалось... помогаю, если могу чем
Делюсь тупо. джана))
М*
Мадина **********
84 839
Мозги то выключить трудно, в первую очередь начинаеш понимать почему такое там происходит (долго искать не приходится). Алкашам и бездельникам помогать глупо - пропьют, а людям попавшим в беду буду помогать и не только сам. Года 4-5 прошло, идет навстречу женщина и заходит в каждый дом, ровняемся ...мы работали вместе - сгорел дом, а она без мужа с ребенком и ...пошла побираться, я вернулся домой, собрал все деньги (какие в доме были) и отдал, помогали и другие - зимовала она у себя.
На улице не подаю никогда. Стоят одни и те же и берут только деньги, а не булку. А знакомым, как могу помогаю, например своим дачным урожаем. Ягоды ведь тоже стоят немало, Каждый год дарю по 2...3 ведра клубники, килограмм 3..5 малины, а яблок вообще сколько желают.
Ольга Букреева
Ольга Букреева
54 406
Подаю-деньги. Чувствую-жалость. Участие. Хотя-это нищим. Люди Гордые- никогда не признают-что живут хуже других! Беднее, Бредовее-но лучше!
То что они далеки от бога
Raushan Zhetpisbaeva
Raushan Zhetpisbaeva
32 315
каждый живет как хочет
Tatiana Jaloba
Tatiana Jaloba
30 620
Учусь у них преодолевать трудности и не ныть.
а кому легко?
смотрю на знать и радуюсь что пронесло меня мимо.)
Одно из этих двух .
Думаю, черт возьми, как я раньше так жила?))