Хронический охотник для жизни практически бесперспективен.. . когда он на самом деле нравится, обычно ничего хорошего из этого не выходит - ведь искренние чувства ему неинтересны и даже пугают - интересен лишь факт завоевания.. .
а по жизни он может быть просто бесчувственным расчетливым типом и мечтать жениться на денежном мешке.. . как пример...
Психология
Есть парни которые бегают только за теми кому они безразличны. Что делать в этом случае девушке?Вдруг он ей понравится
не так все примитивно. есть методы ловли и их надо знать чтобы самой не попасться
Вы умеете читать чужие мысли или выдаете собственные страхи за действительность? Парни, как и девушки, очень разные. Если кто - то понравится, то стоит приложить усилия для сближения, и все получится. Но для этого важно выполнять несколько условий.
1) Попытаться лучше узнать понравившегося человека и найти с ним точки соприкосновения, т. е. духовную близость. Это самое главное условие для скрепления отношений.
2) Если влюбилась, то уважай интересы этого человека, и принимай его со всеми особенностями, чтобы потом, не разочаровываться и не высказывать при каждом удобном случае своих претензий. Любовь всегда без условий. Или это - прихоть эго.
3) Доверяй своему возлюбленному и сама будь с ним искренней. Человек в любой ситуации может владеть собой, делать выбор в ту или иную сторону, и оставаться самим собой, чтобы не возненавидеть того, кто нас "заставил" жить по его правилам.
4) Постараться соответствовать своему эталону, т. е. реально уметь определить свои данные и возможности, но и не отчаиваться, когда не совершенна. Ему нет пределов. И внутренним, и внешним самосовершенствованием человек занимается всю свою жизнь, было бы желание. Потому в любой момент каждый способен на преображение из гусеницы в бабочку.
А так как подобное привлекает лишь подобное, то эти усилия не пройдут даром. И любовь вызовет в ответ только любовь, а сомнение приведет к сомнительным ситуациям в наш адрес ( измены, розыгрыши и т. п. ).