Психология
Мне кажется что я не достоин девушек. Что делать в таком случае?
Я не служил в армии, хотя всегда мечтал, я не много зарабатываю, живу скромно, машины нет, права правда есть, живу один, но в бывшем общежитии (стыдно привести в гости девушку даже, подъезд - унылое говно) , вегетарианец, люблю играть на гитаре, добрый, душевный, внешне обычный, хотя говорят что симпатичный и даже красивый иногда, худощавый, плохое зрение, поэтому ношу очки и линзы. Смотришь вот девушек в контакте, ощущение что я вообще серая биомасса, все такие красивые, привлекательные. Хотя те, кого я показывал друзьям были оценены лишь как обычные, может я идеализирую девушек, не знаю, но я никогда изза этого даже не целовался, мне 26 лет, не смейтесь, очень одиноко, уже замкнулся в себе, начал бояться даже время спросить у девушки на улице.
Вероятно - переоцениваешь. . А может наоборот, не осознаешь всей критичности отношений. . Особенно, если речь идет о длительных, серьезных, тем более - постоянных отношениях.
Попробуй, для начала - развеяться и просто пообщаться в женской компании.
Плохое зрение? Ой, да ладно. . Сегодня если человек не слепой (т. е. если он имеет хорошее зрение) , значит никогда не пользовался iPhone и ни разу не видел приветствие Windows.
Весьма наивно искать индивидуальную особь в социальных сетях. Даже если найдешь - будь уверен, когда вы встретитесь в IRL, такая тебе будет не нужна. .
...
Совет? Откажись от ожиданий. Вероятно, во время общения, ты чего-то ждешь (как минимум - определенного поведения) от женского пола. . Так вот - надо избавится от ожиданий. И забудь об этикете и нравственности - это такие вещи, которые вводят в заблуждение и обманывают. Будь самим собой.
Волнение? Это нормально. Бороться с этим не надо. Если волнуешься - волнуйся на здоровье, но будь честен и не скрывай это.
...
PS: Продолжай в том же духе, даже сейчас, прочитав вопрос, я думаю - уже есть девчата на проекте, желающие с тобой познакомиться.
...
Марина Трегубчук
почтовый ящик пуст, не хотят что-то о себе давать знать девчата
вы правы. ни один мужчина женщин недостоин. вам? смириться
Ищи девицу своего круга и внешности .
завтра же идёшь и спрашиваешь время ...потом нам доложишь. Бери уже свою задницу в руки и вперёд, они только этого и ждут, когда у них время спросят и на кофе пригласят, уж поверь мне
Марина Трегубчук
один раз подошел к девушке (На вид порядочной) так она высокомерно так фак мне показала и ее подружки заржали и она вслед тоже, после этого не подхожу уже
а ты не оценивай достоин не достоин, а просто познакомься с кем нибудь и постарайся дружить, в кино пригласи, пивка попить или еще куда, а там само пойдет
Есть один хороший форум...
Кем и где работаешь-то, неудачник?
Кто сказал, что невозможно дотянуться до п.. зды, ой, то есть звезды. Ну, а если серьезно - то у каждого человека в мире есть своя "половинка". Живи по Божески, запасись терпением и, рано или поздно, Господь сведет тебя с твоей "половинкой" и вы друг друга узнаете. Не торопись - некоторые встречали свою любимую девушку и в 40 лет. Все будет нормально.
я думаю месяц тут посидишь с такими вопросами и точно найдешь.
ну можт и раньше)
Я женщина! ЯЯ понимаю женщин как не когда ведь я же женщина! Иди спрашивай время! Потом в кафешку пригласи! И всё как нибудь шуры муры.
Да уж. Чувак ты загнался слишком.
Перестать ныть и заняться собой. Читать книги для повышения самооценки, и вообще знаний набраться, а не сидеть вконтакте, где одни подростки. Аль Пачино тоже не красавец, полтора метра, но любая девушка его будет, если он захочет. А ты привык ныть и жаловаться, чтоб тебя пожалели, конечно так легче. . Вместо того, чтоб заняться собой и ставить цели.
Идти к психологу.
фу
Да тебе надо повышать самооценку сам же пишеш что добрый душевный играеш на гитаре щас больше наглых парней есть девушки которым надо такой как ты поверь я знаю
Ой-ой-о, дружище не будь таким пессимистом. Лучше реально, как тут многие советуют, возьми себя в руки и займись собой, развивайся, делай то что нравится (найди увлечения) и тогда придет праздник в твою жизнь. И девчонок тогда будет хоть отбавляй, сделай из себя интересного человека, о котором нельзя узнать за один раз.
И запомни, что любовь придет, для начала научись любить себя! Вперед!
боже, если ты недостоин девушек, то кто же ты тогда, бомж или импотент.
большинство девушек умеют только трахаться, и ты можешь быть недостоин их только если не умеешь вообще ничего, даже трахаться.