Психология
Заметили, что дрищи гораздо глупее качков? Пора законом запретить худым и слабым парням жениться на достойных девушках?
Ведь все достойные должны достаться сильным
Пора
ну тогда Кличко - светоч мудрости)))
п. с. полную хню написал... сразу видно - сила есть - ума не надо...
Запрети, если не дрищ.
Брюс ли тоже выглядел дрищем. но мог уложить 1000 качков. не суди по книге по обложке
а как ты запретишь. если девушки согласны
если дрыщ обошел сильного и увел хорошую девушку то какбэ качок то поглупее?:)
Качкам и запрещать девушек не надо. Из за аминокислот и веществ у них не встает, да и мозгов нет хорошую девушку получить
А тут ещё один тоталитарист, который лезет не в своё дело)
Ты сам качок?) Как ни крути но стереотип о том что качки тупые есть не зря) Нормальный и умный мужик не будет видеть смысла в поднятие и тягание железяк. Ну тело будет, а потом в старости это будет обвисшие куски жира))))))))))) а организм как износиться этими добавками и прочим. Напрочь организм портите. Умный не будет такой чушью страдать! Хотите качаться идите на ТУРНИКИ-пользы больше) А так все качки глупы и хоть какими бы они старались быть интеллектуалами но они глупы, увы но это так) Дрыщи в основном не спортсмены и в компах шарят а значит умней быков с нажранным мясом!!!!
Женщинам качкам? Но я даже толком не разговаривал с женщиной качком и бодибилдершой. Эй парни может всё таки стоит задаться вопросом, а действительно ли автор мужчина, а не женщина собственница у которой на уме тот слабый и беспомощный физически мужчина только мой? Я не намекаю что это не мог быть мужчина. Ну во первых скорее всего дело в том, что не нашлась ещё та девушка, которая тебя полюбит. Хочешь дам адреса мужчину, который поможет очаровать женщину? Вот адрес: vk .com / empire_dimstona. Без пробелов. Может помочь. Не забудь упомянуть то что ты по поводу помощи по очаровыванию женщин. Я поспешу огорчить к сожалению она в суд подать если её гражданские права ущемляются. Во-вторых вы что нибудь понимаете в гражданской политике? Просто к примеру если легализовать законом геноцид инвалидов то эти люди начнут взаимную этническую чистку уже здорового общества. Нельзя просто так что-то не обдуманно запрещать и надеяться на то, что не будет проблем связи с этим. Качок не значит бессмертный. Не следует доводить людей до взаимной этнической чистке. Как говорил кот Леопольд "ребята давайте жить дружно". Не надо доводить группы людей до взаимных этнической чистки потому что сила закона может повлечь катастрофические последствия.
А я заметил, что если у тебя есть пресс в кошельке, и машина марки мерседес, то пох вообще какой ты жирный или дрыщ.