Днем сидят мамаши, которые в отпуске по уходу за детьми, от них трудно ждать умных вопросов) )
Вечером приходят с работы интеллектуалы))))
Психология
Заметили, днем вопросы гораздо глупее, чем вечером. Неужели работа так полохо влияет на умственную деятельность?
Вариант №2: наблюдатель днём умнее, чем вечером.
Если человек на работе и на вопросах одновременно, не разорваться же) )
А вечерком.. . да после ужина, да с хорошим винцом.. . талант просыпается))) )
Увы! Не заметили!
Рутинная однообразная деятельность отупляет!!: (( Но современный мир всегда стремиться к снижению квалификации работ внутри технологической цепочки. Это даёт возможность снизить участие человека в технологическом процессе и соответственно снизить затраты на обучение новых сотрудников. Человек становиться технологической единицей, т. е. оператором того или иного технологического регламента на определённом рабочем месте. Это общемировая тенденция, высмеяна ещё Чарли Чаплиным в 30-е годы. Такой труд оглупляет: (((
Полностью согласна с 1-ым ответом: днем и вечером на сайте сидят абсолютно разные категории людей, поэтому и вопросы такие разные!
Ну во первых на работе то не особо то и отпишешся. Все таки как ни как РАБОТА. на ней работать надо. И скорее всего днем и вечером воросы пишут разные категории людей. ( Хотя умные люди говорят что пик мозговой деятельности приходится с 7-ми утра и до 11-ти. ) Поэтому тоже немного странно видеть ваши замечания именно в таком виде, которые противоречат может быть многолетнему труду ученых. Ну и во вторых, я не считаю это иследованием до конца чистым и доказаным потому что; были прочитаны вопросы разных людей. Для конечного результата нужно прочесть вопросы одних и тех же людей в разное время суток. И на протяжении хотя бы недели. Вот тогда бы на эдакую статистику я мог положиться. )))