Психология

Худых и слабых мужчин обижать можно? В Реале их обижают.

Если они, эти мужчины, позволяют...
Эдита Ванькаева
Лучший ответ
Есть парни, и худые, и маленькие, но компанейские, уверенные, и с башкой дружат. Таких не обижают. А, если обидят- обязательно кто- то заступится.
Любовь Фирсова
Многих кого обижают :(
Зачем вам это ?
Сразу скидывать со скалы. Как спартанцы
У меня короче так было я был худой и слабый меня обижали. А короче есть такая тенденция, ну это в основном у низких - они вынуждены по жизни стать более агрессивными что бы оставаться на уровне общепринятого уважения для ведения дел. Так вот я вынужден был научиться быть агрессивным и вообще прокачать ранговый потенциал что бы со мной считались. НО поттом я решил подкачаться и перестал быть худым.. Но уже подкачанный и агрессивный это оказался такой перебор Что на работе я иду короче в каждо вижу врага, что бы защититься но по факту от меня просто все начали шарахаьться и меня бояться.. Мне потом очень долго еще приходилось учиться помягче с людьми себя вести))
Сила зависит от сокращения мышц ...может быть рука худая но сильная.. и тут важно что вон посмотрите какие худые но выносливые.. Или вот посмотри на спортсменов скажем в спортивной гимнастики и они вовсе не здоровые а нормальные люди к примеру как я который не тренируюсь... а они вот что могут ...И любой здоровый с огромными мышцами такое не сделает.

Вот почему негры всегда побеждают в беговых соревнованиях а потому что негр вот худой кости да кожа а в генетике они выносливые так как в своё время рабами были на плантациях.... и вот и стали выносливыми.
Marandir Marandir На аве это не худой. А в от на фото таких обижают
от характера зависит
Елена Панова
Слабые обычно духом, а не физически.