Психология
Ну... зачем же мужчины обижают ...женщин?
Посмотрите на мир открытыми глазами! Женщина избрана ПриРОДОЙ для продолжения РОДА. Она сильная, поэтому мужчины чувтвуют, что их миссия однобока. Рождение, воспитание- это уже ЖЕНЩИНА. оНИ КАК БЫ СО СТОРОНЫ.. . Женщины умны, используют все для продолжения РОДА на Земле. И обида- это тоже один из способов не оттолкнуть Мужчину. Создать у него иллюзию его значимости и верховенства. УМНИЦЫ!
Да некого больше... мужики - не обидчивые, а если ...-то в лоб.. . неинтересно....
потому что женщины им это позволяют. не имейте отношений с такими мужчинами и вас не будут обижать или реагируйте по-другому на провокации: вас хотят задеть, а вы не обижайтесь, улыбнитесь и согласитесь с тем, что вам сказали. ведь в глубине души вы знаете, что вы самая обаятельная и привлекательная)) )
всех благ и с наступающим!
а зачем женщины обижаются?
Зачем позволяют себя обижать?
Доверять нужно Богу в первую очередь. А уж потом человеку можно доверять, когда Бог контролирует твою жизнь, никто не сможет обидеть тебя.
Зачем позволяют себя обижать?
Мужчина) здравомысляший, никогда не обидит женшину.
Женщина- она выражена для него все. Как мать (в первую очередь) как сестра, как возлюбленная. как дочь.
Олицетворение всего женского рода. От них зависит вся человеческая жизнь.
Никто не рубит сук- на котором сидит.
А обижают женшин те, кто не развит и по своему невежеству он их не ценит.
Он не ценит ее как мать своих детей.
Ъотя считает себя развитым.
Но его развитие не оторвалось далеко от древнего человека.
На таких не стоит обращать внимание.
Вот тогда они поймут причину пренебрежения к ним.
Любить- знать кого.
Уважать- знать за что.
Дорожить- знать в чем.
И соответственно самим отвечать взаимностью
Никто не рубит сук- на котором сидит.
Он не ценит ее как мать своих детей.
Ъотя считает себя развитым.
На таких не стоит обращать внимание.
Любить- знать кого.
Уважать- знать за что.
Дорожить- знать в чем.
«Каждый слышит только то, что он понимает» (Иоганн Вольфганг Гёте)
позже перефразировано в психологии "Человек видит и слышит только то, что он понимает"
Я думаю или от бессилия, или на них только и хватает силы. В общем по своей слабости.
только лишь потому, что женщина это позволяет
Ну вот, Вы снова провоцируете...
Хуже мужчины, может быть только ...женщина...
МУЖЧИНЫ никогда не обидят. А ушлепки, которые это делают, просто пытаются таким образом самоутвердиться.
защитная реакция)))
Не все - говорю за себя - я не обижаю, потому как воспитан правильно!
потому что эгоистичны! если твои желания задевают зону его комфорта, он плюет на них :) вот так
Ну.. . зачем же тогда женщины обижаются?