-Гражданка Иванова, за что вы избили мужа?
-ГОСПОДИ НУ КАК БУДТО НУЖНЫ ПРИЧИНЫ!!
Психология
За что женщины мужчин обижают? Как вы думаете?)
"...У Линды и её американских боевых подруг состоялись такого рода диалоги с русскими соратницами:
- Лена, вот вы говорили, что мужчины и женщины должны зарабатывать одинаково, так?
- Да.
- А сейчас вы говорите, что мужчина должен зарабатывать больше и содержать жену, нет ли тут противоречия?
- Нет.
- Почему так?
- Ну они же мужчины!
- Вика, вот вы говорили, что никаких женских обязанностей не существует, так?
- Да.
- А сейчас вы говорите, что есть мужские обязанности, нет ли тут противоречия?
- Нет.
- Почему так?
- Ну они же мужчины!
- Марина, вот вы говорили, что права должны быть равные, так?
- Да.
- А сейчас вы говорите, что мужчины должны платить в ресторане, уступать место, нет ли тут противоречия?
- Нет.
- Почему так?
- Ну они же мужчины!
К концу дня на всё был приведён железобетонный довод: "Ну они же мужчины! ", произносимый с выражением лица: "Не, ну тупые, да? ". Американские феминистки отчаялись что-либо понять в логике русского феминизма, тайно поменяли билеты и позорно бежали в свою Америку.
А при словах "русский феминизм" Линда с тех пор мрачнела и называла своих русских соратниц "бандой взбесившихся домохозяек"
полностью
тут
- Да.
- Нет.
- Почему так?
- Ну они же мужчины!
- Да.
- Нет.
- Почему так?
- Ну они же мужчины!
- Да.
- Нет.
- Почему так?
- Ну они же мужчины!
полностью
тут
я - НИКОГДА!
Любая женщина внутри себя знает, что женщина-это более высокое существо, чем мужчина. Но стараются не обижать тех мужчин, с которыми живут. Зато не своим этот фунт презрения к примитивным мужланам достаётся и за себя и за того парня.
Мстят за обиды.
а что они ещё могут.. убогие?
завидуют ...