Психология

Неужели вы и вправду верите, что женщины способны обижать мужчин?

А я не нарочно! Шутя!
Юлия И Сергей (Муравьёвы)
Лучший ответ
нет.. ну что ты... вы же ангелы
Не верю, Просто ЗНАЮ.
не позволяя обидеть себя, оставляю обиженных
De
Dendelin
нет конечно! просто использовать по своему усмотрению
Бывает, бабушка в молодости била своего мужа скалкой.
Женская суть это магнит и этот магнит перестаёт работать когда нет смысла притягивать ...примерно как если голодного накормить ...Потому женщина как правило стационарна как и магнит ...и все прикалываются что сидит уже старая неудовлетворенная и ждёт прынца ...а прынцев на самом деле за жизнь было достаточно ...Но сказать что женщина обижает мужчин ...не совсем правильно ...просто когда мужчина больше не способен тормозить действие магнита то мужчину магнит в виде жёны и тёщи начинает поглощать и мужик спивается а всего то надо найти другого мужика что вообщем то и происходит хотя бы в виде любовника... А действие магнита могут остановить успешные наполненные энергией мужики ...а с милым и рай в шалаше больше подходит к мужику с мужиком ...женщина не сможет в шалаше ...её начнёт утягивать в к себе домой в центр земли... в магнитное ядро... а туда она не хочет ...там плохо... А вообщем нельзя думать что магнит это плохо ...способность притягивать это просто одна из миллиона других способностей которая наполняет существование жизнью...
Да. -Фигурное катание смотреть заставляют и с сексом пристают!
(.
(((...angel ...)))
Умею, люблю, практикую.
Могут.... из личного опыта говорю... МОГУТ
С*
См@йлик ****
Да ты вопросом своим уже обидела.
Это все мужские лукавые подъезды :)) Мол, я так одинок! Да и жена бревно.. Не пожалеете насчастненького, а? :))
а Вы думаете в мире существуют только мужчины и женщины?
Ирина Фёдоровна Калашникова Нет, еще есть звери, птицы, насекомые, микроорганизмы и другая флора и фауна.