Психология
Что настоящая женщина способна простить мужчине??)
всё!
Настоящий мужчина должен шалить так, чтобы его Женщина ничего не знала...
Женитьбу на Другой =)
Никакая женщина не способна прощать на том уровне, на котором её обидели. Для этого она должна выйти на новый, более совершенный уровень и понять, что мужчина- её отражение, она сама проецирует на нём свое неуважение к себе и простить СЕБЯ за то, что недостаточно себя любила....))
Маленькие слабости и.. . большие ошибки:)
Анжелика Воробьева
судя по вашему ответу -надо на всё закрывать глаза???
Многое.. .
Если человек достойный - то все.
ее любовь к себе.
Лилия Федорова
его любовь к ней.
мелкие шалости...
Только то же, что простит НАСТОЯЩИЙ мужчина!
до поры определённой.. многое....
Анжелика Воробьева
а как определить, что пора настала??
НАСТОЯЩИЙ мужчина не создает для женщины таких ситуаций... .
Дело не в том, кто «настоящий» , дело в другом. Женщина действительно прощает (или делает вид, что прощает) мужчине все: обиды, измены, оскорбления, унижения, побои и прочие гадости… Почему? От страха. От страха за себя, за близких, за семью, от страха остаться самой, от страха потерять любимого…
...она слабее... .
...но наступает момент, когда НАДОЕДАЕТ прощать... и даришь от всего сердца пендюлину *Настоящему * мужчине, а саму себя берешь за самый шкварник и насильно раскрашивать свою жизнь а яркие цвета!
Ибо если ты сама этого не сделаешь - никто за тебя этого не сделает!
...она слабее... .
ну и что Вы натворили ? )))
она прощает.... но не значит - продолжает отношения. Настоящей женщине нужно соответствовать.... если у мужчины нет должных качеств для этого, он просто не способен потянуть уровень таких отношений....
Настоящая женщина ничего не должна прощать мужчине.. .
Если мужчина настоящий, а не пшик с отростком, то он никогда не даст повода для каких-либо обид...
Алтынай *********
Браво!!!
Если речь о любви, то она как раз измеряется в прощении...