Психология
Что женщина способна простить пьяному мужчине?
Утром поговорим, а сейчас баиньки)))
Наивность, беззащитность и беспомощность )
Неуёмный темперамент и кривые ноги.
Разбор полетов, когда проспится ))
))все) если любимый)
Думаю, все то же самое, что простила бы трезвому))
ВСЁ ЧТО УГОДНО.. .
Хотя щас начнут утверждать обратное.
Анекдот в тему. 24 февраля мужчина просыпается, а глаза открыть боится - во рту сухо, голова болит, думает - как бы опохмелиться и жену не видеть, опять будет скандалить.. . Ну, лежи не лежи - вставать надо. Осторожно один глаз открыл - у кровати стол накрыт, водочка, пиво, закуска и жена улыбается, а под глазом синяк. Он спрашивает "Что случилось? Я вчера, кажется, немного выпил? А синяк откуда? " "Да ты мне вчера в глаз заехал! " Он вобще в недоумении.. . Жена рассказывает "Ты пришел вчера, пьяный, упал на кровать, кричишь, я начала тебя раздевать, а ты мне кулаком в глаз - "Отстань, я женатый! "
ежа любить, то усё !
мне кое что нужно у тебя попросить, только как это зделать я без понятия.
очень много глаз кругом, а дело срочное))
Если мужчина нуждается в прощении.. . значит он еще не настолько пьян, чтобы не отдавать отчет своим действиям.
брюки не стрелочка к стрелочке)
не знаю, я не подхожу близко к пьяным мужчинам и бешеным собакам. Так что вряд ли они меня смогут обидеть.
"Спасибо" сказать.... что домой пришел...