Психология
Пьяный мужчина и пьяная женщина. Это одно и то же? Если нет, то кто хуже ?
Пьяные женщины много хуже пьяных мужчин, подтвердят все, кто с этим имел дело. Здесь можно много чего объясняющего написать, но мне кажется, что женский мозг просто хуже реагирует на отравление.
Татьяна Лебединская
верно
никогда не была пьяной, но в семье - не без урода - жена моего брата - женский алкоголик... это жуть... хотя "леди" и "смарт и претти вуман" нафиг сама о себе так говорит, квасить начинает с четверга по субботу, ибо расслабляется, всех в ж.. пу шлет, вкл сына и мужа... женский алко УЖАСЕН.. а мой брат - классический мазохист и бабораб.. на вопрос "как ..ты можешь спать с этим животным рыгающим... в постели" он прячет глаза или мычит.." мне жалко ее" ..что за ЕТМ? либо если нажрется дедова самогона (ее отца) и делает под себя, мой брат - дурак конченный - ее моет и тащит в постель - я потеряла ВСЕ уважение к нему и к ней .. Племяшка просил помочь (помоги моей маме, ты врач) но как? Она должна хотеть этого, но ей в лом.. ей так хорошо -нажраться, обоссаться (сорри) на выходных... и потом права еще качать.. КАК можно спать с такой женщиной? КАК МОЖНО ЖИТЬ с такой женщиной? она еще психопат и вампир женский... неадекват рулит уже без тормозов ибо она о себе "вот я худенькая такая мужики в очереди стоят на работе... а ты ..." перевод: кости покрытые кожей, маслы торчат, от курения и алко ужасный цвет кожи бледна как труп, ужасные волосы, редкие, глаза закатывает так что мало не покажется (неврологические проблемы уже), фигуры нет, маленькая грудь, очень тощая, попы и бедер нет, ногти очень некрасивой формы (плохая генетика) но красит эти обрубки... когда мой брат женился 35 лет назад, она была похожа на женщину - от переедания - были формы и все такое.. потом желчь, зло, агрессия, ревность, страсть к наживе и паразитизму (попала в нашу семью и женилась по статусу, а не по любви) сожгли ее.. ща пьет.. якобы.. бедная вся, жалейте на х. ее.. а мне НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТ О ЖИВОТНОЕ меркантильное жалеть.. раковую клетку в нашей семье.. простите люди, но автор спросил наступил на больную мозоль - ответчик ответил))) Ее секс с братом только по пьяни после того, как она его просит петь под гитару какие то лагерные песни - она же леди на х.... он давно уже инвалид по этому делу, раньше проституки спасали, а ща у него такая депра.. откуда такие бабы берутся с Украины))) господи ты боже мой))))))))))))) ВЛастные стервы алкоголички ..ни себе ни другим жизни не дают...
Не одно и то же, пьяная женщина смотрится просто отвратительно, видимо, из-за того, что женщина ассоциируется с утонченным и кротким существом. К тому же, как правило, пьяные особы женского пола начинают уже откровенно вешаться на шею, приставать и настолько разаязно себя вести, что это выглядит ещё ужаснее.
И те и другие-отвратительны в пьяном виде.
- Сели за стол добры молодцы да красны девицы. Выпили, закусили. И стали красны молодцы и добры девицы.)
Пьяные женщины намного более неуправляемы и непредсказуемы по сравнению с мужчинами.
Мужик хуже, тк у него физических возможностей разрушать и убивать больше.
Пьяна тётка ((( Поскольку женщиной назвать такое существо сложно... Отварительно, гадко... мерзко...
Особой разницы нет... свинство в обоих случаях.
все отвратительны, но женщина ужасна
Неважно что между ног у бухой биомассы.
одно и тоже. и там и там свинство