Психология
Хих.. . Навеяно.. . А чем мужчин привлекают пьяные женщины? ;-)
Вид пьяных женщин, да и мужчин ...очень не привлекателен.... ((((
Экономией на выпивке - она больше не может пить, значит мне всё достанется :)
нет ничего гаже чем пьяная женщина
Бр... рр.... самой противно стало, представляю как мужчинам.
Ничем, ровно ничем.
Слегка выпившие, навеселе, может и привлекут, но не надолго.
Когда женщина навеселе, она, во-первых, всегда скажет, не ломаясь, ЧТО она о тебе думает на самом деле, и во-вторых, расскажет про себя массу интереснейших подробностей и случаев из жизни, о которых в трезвом виде умолчит, несмотря ни на какие уговоры. Слегка выпившая - это либо бокал шампанского, либо 30-40 граммов водки под закусь.
писькой, лишённой сознания и самоиндефикацией.
но не мужчин!
мужчины это видят и не ведуться на эту слабость.
мужчинам нужна женщина.
а не пьяная писька.
а, вот, быдло с членом на это охотно ведуться!
но не мужчин!
мужчинам нужна женщина.
а не пьяная писька.
Не нравятся мужчинам пьяные женщины, может капельку выпевшие-тогда да.
Салом-то закусывайте.. . Меньше пьянеть будете...
А они пьяные такие хорошие, добрые, а главное завтра ничего не вспомнят.
я так с мужем в вытрезвителе познакомилась))))
Вот када я пьян, а ык.... а она ещё пьяней и к.... ык.. . кто из нас пьяней.. . ык))) ) ЫЫЫ
Света Азиятова
какой коЧмарррр! :-)))
легкодоступностью
Своими дурашливо игривыми глазками? КАнэчно!))
Лариса Одинцова
вы мне опять 5 поставили, ай-яй..)))
С женского форума "как-то раз я напилась... "
Орфография и пунктуация соблюдены :)
- Напилась как то изрядно с МЧ, пришли домой, я вроди еще нормальная такая)) ) делаю вид что нормальная) ) кое как помылась легла спать, а тут МЧ со своей любовью, ну ладно думаю, с меня не убудет, ну во он пыхтит, я то пьяна, в голове стописят разных мыслей, а воображение развитое ну и как разревелась во время секса)) ) да вголос, жалостлииивоо_)) ну МЧ перепугался, в чем дело говорит, а я : Представляешь, так жалко пингвинов стало, они бедненькие бегут по антарктиде, а там же лед, упадут, а встать не могут, ручек то нет, и котятся до самого моря по льду)) ) И рыдала пока не заснула вся в соплях))) ) ПОсле этого по пьяне сексом не знанимаюсь)) )
- Я, однажды, перебрав шампанского, выходя из туалета в ночном клубе, заправила платье сзади в стринги, еще и пребывая при этом в чулках))) ) вот это было зрелище)))))))))) )
- А я напилась до чертиков на втором свидании с парнем, работающим врачом психиатром-наркологом.
- Все праздничные мероприятия у нас в городе происходили в центре города у памятника Ленина. . И вот в один из Новых Годов тусим с компанией в центре города, танцуем. . Смотрю на памятник, и вдруг на мой глазах он начинает подать. . Я уже хотела кричать: "Люди, разбегайтесь Ленин падает.. "
В следующий момент откываю глаза это Я лежу.. .
- девочки, так я поржала сегодня утром, перечитав исходящие смс
в общем, пили вчера с начальством коньяк) уговорили на двоих бутыль но накрыло меня как-то запоздало, по дороге домой. пошла я значит пешком от метро (как всегда, кто читал мои предыдущие посты в этой темке в курсе этой особенности ), иду и чувствую - дома в таком состоянии точно станет плохо а значит что - правильно, надо вызванивать друзей и идти гулять, благо погода позволяет пишу другу смс, он перезванивает со словами: "Лю, что за странные смс? " я как-то внимания и не обратила. зато с утра читаю, что вчера ему отправили мои кривые руки в совокупностью с пьяным мозгом и Т9 цитирую: "Дружище, привет! ты жонглик гуляешь? " чтооо я хотела сказать, откуда взялся жонглик - в упор не помню.
- в прошлую пятницу пошли мы гулять, ну и как-то я особо не пила ...бокала 2-3 вина, а к 4 утра меня что-то пробило и я решила купить пива домой и там попить. Но вот бЯда, после 4 алкоголь v NYC не продают. Но я алкоголик со стажем и знаю одно "местечко", где это можно сделать, приезжаю выхожу из такси, дохожу до тротуара, захожу на него и падаю на обе коленки прям перед этим магазином и по-инерции чуть не касаюсь лбом асфальта. Тут рядом со мной на коленки бухается какой-то молодой пацан в "зю-зю" и произносит этот текст: "да блогославят высшие силы это место, за то, что они дают нам, молодым, продолжить приятный вечер" , берет меня за руку, поднимает (руку вверх) и начинает вперед-назад наколонятся (типО мы молимся) .
http://www.libo.ru/libo4917.html
Орфография и пунктуация соблюдены :)
http://www.libo.ru/libo4917.html
Непосредственностью. Это общее для всех пьяных.)