Психология

Мужчина пришел к Женщине... ночью и пьяный... она попросила удалиться... Кто прав...?

Jenshina..kak mojno..priiti v takom vide ne uvajaia eio..
no ea skaju i drugoe..mojet on vipil dlea hrabrosti...
Карина Вильданова
Лучший ответ
В холод даже собаку на улицу не выгонят. Надо было на такси хоть выпроводить.)
Мужа ни одна женщина не прогонит.
А чужой, да пьяный- он к чему))))))))
Ирин04Ка ******
мне что больше не приходить ?
Without Words
Меня не выгоняют.)))
я бы не выгнала, а то отморозит чёй-то. потом корми его до конца дней. У меня даже стихи есть про пьяного. Да тут места мало.. да я устала вас смешить. смешинка выпала.. (( Пробросаетесь мужиками.. потом после 40 начинаете егозиться, искать порядочных, а они уже все себе отморозили. я как-то шла с работы, смотрю, на нашей улице около дома соседки валяется в канаве в снегу. А дело к ночи. Подняла. Привела. Мне помогли его довести. Чаем напоила. Он ожил. и начал глазки строить мне. Ну взяли его под микитки и довели до автобуса, пихнули в двери., а он манит рукой к себе.. И автобус покатил.. повез его до дому. Это факт исторический и правдивый. и бабу так же, летом валялась в канаве, юбка задралась. ..но та падла, чай попила, и гонор стала показывать, из себя царицу строить. Хотелось ей пинка под зад дать для ускорения движения.
Смотря к кому домой он пришёл. Если к себе, то прав
а у женщины суперпозиция)
если б вы видели какой я приходил и как меня просили, вы бы не спрашивали..
Кот, он попросил пожрать
Смотря куда пришел мужчина и с какими намериниями, если они муж и жена то это без исходность нужно терепть пьяного мужа, а вот если он у женщины в гостях тогда права уже женщина т. к мужчина находится у неё дома т. д и т. п.