Психология

Почему пьяная женщина выглядит ...ПРОТИВНЕЕ, чем пьяный мужчина?

Лев Толстой говорил, что нет ничего отвратительнее пьяной бабы. Женщина ведь рождена быть прекрасной, но пьянство дурно влияет на сексуальное поведение и она ведёт себя омерзительно, что сразу бросается в глаза.
Ирина Родченко
Лучший ответ
Ну почему же... С раздвинутыми ногами - очень даже неплохо смотрится...
Я не оцениваю пьяного мужчину с той-же точки зрения что и пьяную женщину, по мне так пусть он хоть по лужам ползает. Вот почему так у вас - не знаю, восприятие таких моментов субъективо
Ksu Red
Они все противные. Несут всякую чушь. Конечно, страшненькая женщина если еще и пьяная выглядит просто омерзительно.
Наталья Мысова(Вичикова) Симпатичные женщины вообще намного реже пьют до опьянения, а вот всякие свиньи, считающие себя женщинами, пьют намного чаще.
Это выглядит всегда неприятно если трезвы мы. И мы смотрим со стороны.
И этот пьяный человек либо чужой нам, либо ведёт себя крайне омерзительно.
Ну про омерзительно понятно . Тут и рассуждать нечего
А вот со стороны... А может быть это чаще всего отголоски некой нашей гордыни
Ну... Кошмар! Караул! Как можно ? [ скрытое возвышение себя, потому как в любом осуждении это присутствует ] женщин осуждают чаще и кто? Сами женщины ...
Заметила часто милостивее те в своих оценках, что живут праведнее [ слово слух режущее как бы с примесью религии, но не так .. Я думала как сказать и решила что это самое подходящее] , либо те кто по жизни намаялся ...
Омерзительнее всего ссору провоцирующие и развязывающие Аники воины . Кроме того они и опасны
Oksana Sviridova
Оба выглядят одинаково противно.
Нина Кузнецова
Владусик Андреева Ты просто дикая женщина)
Ну не знаю, что тут мерзость, что тут...
женщины во всех смыслах и состояниях хуже чем мужчина... просто живём во времена, когда во всех странах и по всем параметрам гнобят мужчин вот они и деградируют... но по природе мужчина более высокоразвитое существо...
Юлия Лущик(Даненко) чем конкретно?
Проведу аналогию... почему у мужчин тут нет ников: солнце, счастье, прелесть.. думаю ты поймешь)
Лилия Додорова
Гульнара Жумагалёва Думаю, что я с ником Дивергент, Метроном или садовнк Мюллер смотрелась бы странно
Смотря какая, если красивая, то мне больше пьяненькие нравятся, раскрепощенные, игривые
Потому что ведет себя еще глупее
Пьяная женщина или пьяная баба? Пьяная баба мало чем от пьяного мужика отличается и не пьяная тоже
обман, всё обман и оптическая иллюзия...
А помойму секуальней. Намного сексуальней чем пьяный мужчина. Хотя тут дело вкуса как говорится.
Алкоголь враг человечества! причем обеих полов!
Марина Подлегаева Не будь занудой