Психология
Истерики не люблю любые, но почему ...МУЖСКАЯ истерика выглядит противнее?
По-моему мужчина и истерика - понятия несовместимые...
Согласна!)))
вообще отвратительно!))))
да они мы вас и потому вы нас и почти
сопли длиннее
Потому что действует шкурно-матриархальное воспитание которое ремнем по жопе вдалбливают с самого детства когда еще тока на горшок учатся ходить. Девочек обижать нельзя, девочкам все можно, девочкам все лучшее, девочкам можно вредничать, девочкам надо уступать. Унижение мужчин идет еще с горшка. Во взрослой жизни тоже самое, мужчина это раб батрак на королеву. Ей работать не царское дело, а мужчина от работы просто оргазмы получает. Мужчина туп, мужчина груб, мужчина бревно, мужчина кремень, мужчина пушечное мясо, мужчина грузчик, мужчина это животное которое можно надрессировать борщем и сексом. Поэтому эта скотинка в силу своей природе не может хныкать, переживать, страдать, он же животное для ебли и финансового достатка, ну и там шкаф подвинуть, розетку починить. А вот женщина это высшее существо со сложной творческой душой и прочее бла бла.
мож настоящего горя не видела, кто знает?)
Мужская истерика, редкая.... но меткая.
По-моему, любая истерика выглядит не очень привлекательно.
У мужчин не бывает истерик, истерики прерогатива "слабого пола".)
Из глубины веков - мужчина это ВСЁ и ни кто не понимает, что мы и варенье варим и крестиком вышиваем пока жаденщины коня на скаку и горящие избы. МЫ ТОЖЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ИСТЕРИКУ! ))))))