Психология
А почему замужние женщины выглядят хорошо только при условии высокого дохода? А среднего класса и ниже все плохо?
Каков мужик. такова и жена. По приходу и расходы.
Нет времени и денег на уход за собой. Элементарно выспаться - уже - роскошь.

Не факт, но чем ниже социальный статус, тем черствей, а не женственней, так как в основном у них физическая трудная работа и забот полон рот.
При условии высокого дохода обычно есть прислуга.
А замужней женщине хватает времени для полноценного отдыха, хобби и ухода за собой, любимой, в то время как женщина из семьи с низким доходом сама играет роль прислуги
Чушь
А как можно по внешности, я прошу прощения, доход определить? каждый человек ухаживает за собой так, как считает нужным и одевается как ему удобно, причем тут доходы. Никакой доход некрасивую даму в годах красивой и молодой не сделает, например
Если бы это чего-то меняло их внутри : а получается что разницы то никакой нет.
Ещё от генов зависит. Чтобы хорошо выглядеть к 30 и после 30, нужна дорогие средства по уходу за кожей. А уколы и подтяжка лица ещё дороже стоят.
у многих смысл в жизни не косметика и порфюмерия.. не модные шмотки и статус в инстаграм... а более вечное и дорогое.. семья и дети.
изнуряющий труд никого не омолаживает.
А ты знаешь сколько хорошая одежда стоит, обувь, хорошая краска для волос, хороший салон, косметика? Сейчас и натуральные продукты дороже химии. Плюс стресс из-за чувства неполноценности, что не можешь себе многое позволить (благодаря модным журналам и рекламе). А часто еще дешевый алкоголь и сигареты.
Кстати, у мужчин то же самое!
P.s:
Но и со средним достатком можно отлично выглядить. Было бы для кого.; -)
Кстати, у мужчин то же самое!
P.s:
деньги идут к деньгам