Психология
Почему пьяные мужчины такие агрессивные?
Это значит, что они в принципе агрессивные. Просто в трезвом виде они маскируют свою агрессию. Алкоголь не меняет людей, он лишь проявляет их настоящую сущность. Поэтому и говорят, что истина в вине
неправда.
я терзвый агрессивный.
а пьяный - просто душка))
я терзвый агрессивный.
а пьяный - просто душка))
Гульжан Токтасын
Маузер, не пинди.))))))
А ты что то имеешь против? Иди сюда я тебе сейчас покажу где раки зимуют. )))))))))))
Не любят их.
Если делать всё, что они хотят чтобы вы делали, то не очень.
Не все мозги кипят.
Они такие и есть... алкоголь снимает стоп-кран...
50/50
Я бы так не сказал.... мама дорогая, сколько я пьяных агресивных женщин видал
Общество вдолбило трезвому, что ж. нравятся наглые...
Человек который не умеет сдерживать свои эмоции либо болен, либо глуп. А у пьяного человека мозг вообще отключается.
Алкоголь и наркотики - оружие шайтана против человека. После употребления - становится для них доступным.
Не все. Только мудилы и волчары
Им после распития алкоголя резко хочется тебя трахнуть, а ты им отказываешь. Вот поэтому и агрессивные.
Не все. Пьяные это когда лыко не вяжут. Тогда какая агрессия? А вот после одной рюмки и агрессивный, значит он по жизни агрессор, а тут просто спихнуть мол пьян был. Значит такой по жизни агрессивен.
Я предполагаю, что пьяному кажется, будто бы все что он делает происходит во сне. И агрессия, что исходит от него, на самом деле лишь его проявление подсознания. А подсознание будоражит вседозволенность. Из за этого кажется что его действия будто бы не будут иметь последствий. Например во сне мы могли сыграть роль плохого человека или даже убийцы и нам ничего за это не было, т. к. просто не чувствовали связи с реальностью. Во сне кажется будто бы неправильных или незначительных поступков нет. Например, я хоть пьяным и не был (точнее был но не до такой степени) , но мне приснился сон как меня начала раздражать медленная очередь и я стал вытворять невиданные поступки, начал наезжать на людей, хотя в реальности я бы себя так не повёл, но все же исходя из этого сна я понял, что моё подсознание именно так продиктовало бы мне такое поведение. Ловушка разума. То есть, во сне так же как и в нетрезвом состоянии все действия преобразуются в мысли, но эти мысли хоть и подсознательно могут навредить и в реале. Значит подсознательно мы все таки хотим причинить кому то вред, но зачастую не способны этого осознавать.
Вот я щас пьяный, и водка закончилась, и никакой агрессии, вот тока трогать не надо.... И буду белый и пушистый. Доброй ночи Люда.
Ира Шенгеля
Доброй ночи Константин!))
Не все, но, часто вижу таких. Они такие, потому что сдерживать себя не умеют, да и пить тоже.