а что только курящие? ?
у меня щас брат был говорит не любит когда женщины курят (он курит) ,
а мне всеравно курит женщина или нет (я не курю) ,
но для чегото серьезного хочется чтобы женщина не курила конечно. но помойму щас все курят.
Психология
Почему мужчины (курящие) агрессивно реагируют на курящих женщин?
Кито тебе сказал, такую глупость, естественно сельскому куряги, все городскии бляди. Мне по барабану.
агрессия это тоже зависимость...
Далеко не все
а мне наоборот,
нравятся
Да это же всем понятно!! ! Жадины они! боятся, что на их век табака не хватит!
потому что не по наслышки знают что курение - это не женское занятие, по крайней мере не для той которая собирается детей рожать.
с детства курила и ни разу в жизни не замечала неприязни от курящих мужчин, может от круга общения зависит...
А почему мужчины, водящие автомобиль агрессивно реагируют на женщин за рулём?
Отвечу, как мать некурячих сыновей.
Девушки курящие - не смогут родить здоровых детей.
Этим всё сказано. Они отравляют не только свой организм - но и неродившихся детей.
Я не против курящих рожавших, но девушкам.... ни-ни.
И второй момент, а как вы думаете приятно целовать пепельницу? Попробуйте. Или для примера поцелуйте пропойного алкаша. Понравится?
Я пишу зло, но это правда!
я еще хуже реагирую на женщину в штанах....
Ладно курим Мы, но Вы же женщины!!! Просто неприемлимо
Потому что не женское это дело - табачищем вонять! Еще и перегарчика можно добавить - красота... Одно название, что женщина!
так самим меньше табака останется
я - люблю курить и таких посылаю на хутор к хуторянам....
курение плохо сказывается на чувстве жизни. никому этого не желаю. однако агрессивно требовать от человека бросить курить - ошибка, это приведет только к тому что он еще больше будет держаться за сигареты. лучше советуйте всем книгу Аллена Карра - она реально помогает. по крайней мере мне помогла
Потому что курящая женщина это вульгарно. Раньше может это еще кого то и очаровывало (ну мода была такая) , но сейчас, по-моему, это уже не в теме. В глазах мужчины такая женщина либо доступная шлюшка, либо пидор в юбке. А это все на любителя...
Потому что курящая женщина это - мужчина, а гомосятина не всем по душе.