Психология

Мужчина)... Как ты реагируешь на отказ женщины?)

А разве так бывает? Отказывают?
Марина Зубова
Лучший ответ
ни разу не отказывали... да в принципе я и не просил
Nagima Kambarova
нефиг просить тех, кто откажет)))
надо просить тех, кто дает.
Adi*** Nova
Вика Фомина Я с тебя офигеваю Маузер, в хорошем смысле!Твои ввсказывания хоть записывай!=)
Привет! Такого, в принципе, не должно быть. Надо грамотно подходить к ситуации. Надо никогда не забывать, что должна быть прелюдия. Когда всё сделано грамотно, то женщина просто не в силах будет отказать мужчине ...Она сама будет хотеть его, больше чем он !
я вас умоляю, какой отказ, у меня пока нет даже времени на вас, мне нужно учится.))
Этого и следовало ожидать. Ути- пути!
зачем доводить до отказа, можно же отступить заранее
Nu&r Baktybekova
Однажды я разозлился, когда женщина мне отказала возвращать деньги за проданный ею просроченный сыр. Пришлось предупредить, что или деньги или я немедленно иду писать на них жалобу. Больше я у нее ничего не покупаю.

В другой раз мне было жаль женщину и хотелось помочь, отказ произошел прямо в вагоне электрички. У нее сразу все отказало - ноги, сознание и она упала в обморок, видимо от жары. Ну, мы с другими пассажирами, подняли ее, посадили, открыли окно. Кто-то воды достал...

Еще был случай, когда было смешно и даже не без злорадства. Когда женщина с юмором и, в то же время жестко, отшила попытку познакомиться со стороны слишком самоуверенного и наглого дурачка.

В общем, по-разному бывает.
Настоящий мужчина не задаёт таких вопросов где он не провёл разведку боем и не поставит себя в заведомо глупое положение.
Если мужчина умён, с ним такое не случится
Наира Бадалян
Всё зависит от того, на сколько женщина нравится. Если не слишком сильно, то совершенно равнодушно
Алла Олейник
Если к вам, вашей персоне слишком много внимания ( в том числе и здесь), как вы это объясняете?
Автогрузсервис Новокузнецк У меня такого не бывает)
пришла - Спасибо! ушла - Громадное Спасибо!)
❦ Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ, АЛЯ ! ❦
Нина Хохлова
Он не допустит, если она дорога, а если отпустил, значит она не его
А я и не прошу ничего так что отказывай сколько хочешь!=)
Философически