Психология

Как вы реагируете на отказ? Интересно мнение мужчин... Ну, потому как именно им, очень корректно, но все же отказываю))

А можно троем?
Айина Жумагалина
Лучший ответ
Лаура Нурланова вам на порнохаб))
Хреново конечно, да и черт с тобой.
Примерно так.
Сая Иса
Перед тем как начать грязно домогаться! я в начале её узнаю хорошенько все её предпочтения и уже потом когда все заморочки с её стороны разложу по полочкам буду пробывать! если и это не поможет узнать её более лучше тогда сделаю ещё пару попыток! убидившись что она не стервоза или динамо сделаю вывод!
Не реагирую.
Красилова Анна
Да никак не реагирую. Если реально интересно с женщиной, то и буду дальше общаться. А если перепих (извините) то другую найду. По любому нет повода.
Лаура Нурланова У вас с самооценкой, вероятно, все вполне норм.
Некоторые, чуть ли не за личное оскорбление принимают))) Что еще раз убеждает меня в том, что отказала не зря))
ваша независимость сама кого хош отпугнет)
Лаура Нурланова угу да...
если бы
никого ни*рена не отпугивает ((
я раньше активными продажами занимался. поэтому держу удар, словно вместо головы жoпa. правда давно уже ничего не продаю, так что и отказать мне невозможно)
Любовь Фузеева
Графиня танцует с бароном.
- Ах, барон, у вас пятнышко на воротнике!
Барон пошел в соседнюю комнату и застрелился.

Танцует с маркизом.
- Ах, маркиз, у вас пятнышко на на манжете!
Маркиз пошел в соседнюю комнату и застрелился.

Танцует с поручиком Ржевским.
- Ах, поручик, у вас грязь на сапогах!
- Это не грязь. Это гoвнo-с
...это самый правильный путь к счастью - отказывать :), добивается только - сильнейший... А нам других не надо... :)
одни не смиряютса, почему это именно ему какая то там фифа отказала, идут к другой более доступной и безотказной