Психология
Как вы реагируете на отказ? Интересно мнение мужчин... Ну, потому как именно им, очень корректно, но все же отказываю))
А можно троем?
Лаура Нурланова
вам на порнохаб))
Хреново конечно, да и черт с тобой.
Примерно так.
Перед тем как начать грязно домогаться! я в начале её узнаю хорошенько все её предпочтения и уже потом когда все заморочки с её стороны разложу по полочкам буду пробывать! если и это не поможет узнать её более лучше тогда сделаю ещё пару попыток! убидившись что она не стервоза или динамо сделаю вывод!
Не реагирую.
Да никак не реагирую. Если реально интересно с женщиной, то и буду дальше общаться. А если перепих (извините) то другую найду. По любому нет повода.
Лаура Нурланова
У вас с самооценкой, вероятно, все вполне норм.
Некоторые, чуть ли не за личное оскорбление принимают))) Что еще раз убеждает меня в том, что отказала не зря))
ваша независимость сама кого хош отпугнет)
я раньше активными продажами занимался. поэтому держу удар, словно вместо головы жoпa. правда давно уже ничего не продаю, так что и отказать мне невозможно)
Графиня танцует с бароном.
- Ах, барон, у вас пятнышко на воротнике!
Барон пошел в соседнюю комнату и застрелился.
Танцует с маркизом.
- Ах, маркиз, у вас пятнышко на на манжете!
Маркиз пошел в соседнюю комнату и застрелился.
Танцует с поручиком Ржевским.
- Ах, поручик, у вас грязь на сапогах!
- Это не грязь. Это гoвнo-с
Танцует с маркизом.
Танцует с поручиком Ржевским.
- Ах, поручик, у вас грязь на сапогах!
- Это не грязь. Это гoвнo-с
...это самый правильный путь к счастью - отказывать :), добивается только - сильнейший... А нам других не надо... :)
одни не смиряютса, почему это именно ему какая то там фифа отказала, идут к другой более доступной и безотказной