Психология

"Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет." Интересно мнение мужчин по этому поводу.

Фраза из книги одного психолога).
Лилия Кашапова
Ох уж эти психолухи. Женщина просто не нагулялась
Мария Альтова
Лучший ответ
Когда женщина изменяет, она же просто трахаться ходит. Значит, там лучше трахают, чем дома. От этого немудрено и похорошеть. Банально.
Gulzira Nurgazievna
если хорошеет, то все сразу хотят....
Философский вопрос. Вот если рассматривать мужчин, то они как вино, с возрастом,,,, ведут себя как вино, крепче, благороднее и т. д.
А вот с женщинами происходит немного иначе, особенно когда выходят замуж, где муж всегда является вазой для красивого букета или цветка, но как бы цветок не стоял долго красив, у него появляются молодая поросль (детки), а сам он начинает увядать.... одни красиво, а другие кривятся и не радуют глаз.... Вот так примерно....
Ниля Сорокина
сущая правда )
Мужчина должен убить такую женщину.
Если потянуло на измену-значит сначала надо расстаться.
Лилия Кашапова Расстаться я еще понимаю).
А вот убить...
Предательство никогда никому не приносило пользу. Муж и жена - одно тело. Когда тело разрывается-это больно.
За измены с обеих сторон один выход-сжигать все мосты., все оправдания ерунда, повадится козел или козлиха лазить по чужим огородам. так оно и будет. Люди не задумываются о заболеваниях. нет брезгливости, получив удовольствие при измене, могут получить в награду женщина или мужчина венерические заболевания, а еще хуже СПИД или ВИЧ.
Не удивлюсь если сей психолог, в щелку подсматривает с идиотской улыбкой как жена отдаётся другому.
Моё мнение на букву Ш!
Глупость.
Вера Вальшонок
Читайте научную психологию, а не массовую литературу
Лилия Кашапова Вы не ответили по существу вопроса.
Бредовая фраза
** Ольга
ваш психолог скот
измена грязь
Лилия Кашапова Это не мой психолог)