Психология

Что нужно женщине для счастья (по мнению мужчин ) ? )

Это зависит от самого человека.... Но все желают уважения, дружбы, общения - это касается и женщин.. .
Ksana K
Лучший ответ
Чтоб ее любили? ..))
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.
1. Быть защищённой, то-есть дома и не только всё есть, Муж в меру сильный и в меру умный и неплохой Юрист. Бизнес движется хорошо не придавая этому особых усилий, на сердце спокойно, всегда комфортная обстановка, муж всегда предложит что-то новое для того чтобы жена не зацикливалась на одном и том же ( надо мол поберечь её нервы ), Дети хорошие и жена довольна их воспитанием, Знать точно о финансовом состоянии мужа, кроме того, что муж ещё готовит сюрпризы. Любить мужа и муж обязательно чтобы любил её, подруги завидуют и не скрывают так-как тоже любят свою подругу. Взаимопонимание обязательно, Ну и сами добавьте что нибудь и это будет номер 2.
Мой муж считает что для счастья мне достаточно его. И ведь он прав.
Хотите мнения? Да пожалуйста! Ей не нужно! Ей необходимо! А необходимо следующее: максимальная душевная близость, физиологическая и психологическая совместимость! А все остальное приложится!
semiyu
Марина Эро
Сильное, надёжное плечо, умеющее сопереживать и подбадривать.