Психология

Женщина более совершенна чем мужчина. . -это мое мнение. Мужчины - деспоты, потому и нет счастья на Земле) Разве не так?

Среди женщин тоже деспоты встречаются. Юлия Тимошенко тому яркий пример.
Но всё равно приятно слышать от мужчины, что женщина совершеннее, чем мужчина.))
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
Все мы не без греха и не будем так категоричны...
Разве нет счастья? Оно есть... оно рядом, просто мы разучились его чувствовать.. .
А плох или хорош, к половой принадлежности не относится...
Не соглашусь.
Деспотизма и в женщинах хватает, и даже с излишком.

Воспитание у нас хромает. Потребителей воспитывают часто...
То есть, та, у которой жировая прослойка уже с десяти лет, атрофированные мышцы, недоразвитый скелет, заторможенное ассоциативное мышление и патологическая неспособность к принятию решения - более совершенна?
Человек- двуполое создание.... все хороши и взаимозависимы.... не будем пессимистами- весна
ну и оставайтесь при своем мнении тем более оно ни на что не влияет
Алла Клименко
Идет слет феминистских организаций. На трибуне очередная
баба-оратор яростно вещает:
- ..что бы делали эти мужики сейчас без женщин! ? Ну вот что бы
они без нас делали! ? А! ? Я вас спрашиваю!. .
Мужской голос из зала:
- Что, что.. . Жрали бы себе кокосы в раю!
Алия Ысманова
Такие споры - путь в никуда. Это путь войны. . в которой вы и обвиняете мужчин.
ты за себя говори
если ты деспот

не надо всех мужчин грязью обливать
Мы мужчин так сильно любим. А потом они нас бьют. Пользуются. что отпор не можем дать. Может не все. Но часто.
Ира Клименок
Алена Самойлова это мерзавцы, не достойные женщины..
И тебя вылечат… и тебя тоже вылечат… и меня вылечат…
толсто
Ольга А
бредовый вопрос
Женщина более совершенна чем мужчина.
))) )))