Психология
Как нужно женщине себя вести, чтобы удержать мужчину? ;-)
Во всём нужно знать меру. Универсального совета, пожалуй, нет.
не мешать быть ему мужчиной
sl
Не быть стервой.
Его надо просто любить, а не удерживать.
Не держать его.
советы хороши....:) )
некоторые с размахом.... не играй, не держи.... да только не помогают такие советы
Они не помогают избавиться от страха, который изматывает
Нет такого способа. Это противная правда. Любая жена живёт в страхе. Всю жизнь.
Эта правда никому не нравится. Отчего она вовсе не перестаёт быть правдой.
Потому что заповедано мужчине в поте лица добывать хлеб свой, а женщине -
в муках рожать детей и СКОРБИ. Одна из таких скорбей - пожизненных - страх, в котором
приходится жить. Жена да убоится мужа.... Просто примите это - станет легче.
Естественно
Вкусно готовить!))
На шее если он сидит --как Пава плавно милая ходи
чтоб не трясти ---или на ручки милого возьми и на
диванчик нежно уложи и покорми ---не убежит===
но нужен ли такой мужик===скажи
Удержать кого-то насильно не возможно. Человека надо любить, ему должно быть комфортно рядом с вами (я о душевном комфорте) , тогда он никуда не денется. Помню однажды мне сказали, что боятся меня потерять и я остро почувствовала, что он чужой и уже меня потерял - мне не нужен чужой человек.
Гм. . прежде всего, не удерживать его..
Уступая ему
Да никак
Столько раз слышал "я, королева"-а оказывалась обычной бабой
я искренняя и открытая-а это лишь слова и не более
НЕ ИГРАЙ-будь собой. Вот и все. На каждый товар есть свой покупатель-как бы цинично не звучало -),но это правда.
А уходит- дык и хрен с ним.. Знай себе цену )
Чем дальше толкаешь, тем ближе идёт. Мужчина завоеватель и это закон.
Исключительно строго)
S.v.kalinicheva
строго по отношению к кому - к себе или к нему?