Психология

Что нужно женщине, чтобы удержать рядом с собой мужчину?

Соничка:* :*
Правильно и активно подмахивать
Ellina Zbitskaya
Лучший ответ
Соничка:* :* что значит, подмахивать?
именно держать его и не нужно!
Лина Голубова
изюминка
Аня Яковлева
Indira Orazgalina Угу... вы эту изюминку выковырните, съедите и забудете...
умение подобрать управляемого мужчину
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Ольга Дудорова
Выбрать мужчину, который и без поводка будет рядом с ней, а не кобеля беспородного, блудливого)
Не держать его. Он будет беситься от этого))) и стараться быть нужным, понравиться.
Нужна, значит будет с тобой. Не нужна, уйдет. Поэтому чем раньше уйдет, тем лучше... А если останется, сам сделал свой выбор, значит на себя и пинай, если что не так.))))
он никогда не останется с ней если она будет его удерживать...
значит это не твой человек... мужчина-которому важна женщина-останется с ней до конца. при любых обстоятельствах. если она -даже его будет прогонять..
Кристина Когай
Если мужчина задумает уйти-его ничего не остановит и не удержит.
А мужчина - это собака, которую нужно удержать на поводке?!
Его желание быть с ней. Больше никак.
Любовь --------------------------------
Не быть дурой!
Пардон)
Забирать у него все деньги, чтоб на гулянку не оставалось
Fariza Turebekova
Трактор.
Юлия Малеева
Наташа Луцюк
для нынешнего мужика, нужна женщина, которая получает зп директора, но дома смиренная как трава;
рожала детей и не поправлялась (желательно, чтобы всегда было -20,потому что этот кобель после 50-ти все равно будет смотреть налево);
умела готовить, возить его пьяного с вечеринки фанатов футбола..
ааа!! и еще должна уметь делать сальто мортале)))
Лилия Кищенко
Цепь, накрепко привязанная к батарее
Ольга Ившина
Любить его.
Инна Инна
...любимой быть и матерью его ребёнка...
согласна с ответчиком №17,знатоком
Лена Кирилюк
грудь пятого размера
Мужчину и при этом самой чувствовать себя женщиной.
Над собой работать. Чтобы было чем "удерживать":) Но самый лучший способ удержать - это не удерживать. Чуть, что не так... попутного ветра.
Много денег и щедрость.
Fariza Turebekova Я этого жду от мужика