Психология

Что нужно женщине, чтоб она перестала изподтишка мстить мужчине, отвергшему ее СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА?

Отемнить его ТЕМНЫМИ чувствами. Чтобы стать ЗАМЕТНОЙ. Хотя бы так, раз ее СВЕТЛОСТЬ ему не нужна...
Lena Lena
Лучший ответ
Другой мужчина. Или вернувшийся этот.
Наташа К.
Ольга Добровольская Или вернувшийся этот. Даже если ЭТОМУ она НЕ НУЖНА?
Ммм. . вопрос к мужчине - зачем он пробуждал в женщине эти самые СВЕТЛЫЕ чувства?... А потом их отвергал?
Мужчине я думаю, надо осознать, что НЕ НУЖНА может быть куртка, книжка, картинка на стенке.. . но никак не могут быть НЕ НУЖНЫ чувства, тем более светлые.. . все, что мы имеем, даровано Богом, и нельзя убивать ни свою Любовь ни чужую.. . за все СВЕТЛОЕ мы должны быть благодарны Богу и тем, через кого оно нам дается.

Уважайте в женщине - женщину. Уважайте ее чувства, даже если не можете на них ответить, это ВАША вина, а не ее. Любой человек, поверьте, понимает, что сердцу ЛЮБИТЬ - не прикажешь. А вот ОТВЕЧАТЬ за свои поступки - обязан... .
И тот кто мстит, и тот, кому мстят.

Ей нужно - ВАШЕ уважение в первую очередь. . и человеческое - понимание.
Ольга Добровольская Ты о той долбанутой которая носится со своими "юморными" вопросами в адрес мужчины целый год кряду?
Светлые чувства у " мстящей из подтишка "???

Очаровательно!! !
Настя Миронова
успокоить больное самолюбие
какие же светлые чувства у неё были! и сразу мстить....
мдэ.. .
светлые чувства.. . мстят.. ?
светлые отличаются от тёмных возможностью дать Свободу... .
(более правильно было бы сказать, что они, чувства, порождают желание дать Свободу)
чем больше свободы, тем больше Света. . тем больше Любви.. .
исходя из этого, женщине надо дать СВОБОДУ в первую очередь самой себе.. . от всего, что мешает вздохнуть в полную силу.... а там и фиолетово станет отвегнули чувства-не отвергнули.. . тем более чувствам вообще до лампы признание.. -они просто есть.. .
Другое дело Эго.. . вот уж кому нужно всегда.. .
Вообще можно научится управлять своими чувствами.. . но для этого придётся приложить усилия...
Света Ле...
Понимания того, что это напрасная трата времени и нервов
Нельзя мстить, всё возвращается бумерангом. Лучше простите его...
Любовь Попова
Как и написал раннее. О любопытном носе. Щелбан дать. Чтоб не повадно было.
Женская месть это слабость, а свойство силы быть снисходительным к слабости
Юлия Иванова
ей бы ума побольше... и самолюбия...)
Женщина мстит от обиды, показывая при этом, что она тоже чего-то стоит. Если речь идет о том, что ей плюнули в душу в ответ на ее проявление этих светлых чувств, ее заботу, внимание и у нее нет других возможностей, что б защитить себя и сбить спесь с обидчика, то ее поведение объяснимо. Видимо этот мужчина не дорос до подобного уровня отношений. Пренебрегая своей женщиной, мужчина рискует потерять многое