Психология

Что чувствует мужчина, отвергнутый женщиной?

Елена Ломова
Во-первых, мужчины не так глупы, как думают женщины. Не в обиду автору вопроса было сказано!)
Даже если мужчина спит с женщиной из-за ее красоты и внешней притягательности, это не означает, что он хотел бы создать с ней прочные длительные отношения.
Во вторых, когда мужчину отвергают в сексуальном плане, он чувствует себя так, будто потерял часть мужской силы.
Даже если мужчина чувствует в отношениях, что он полностью любим, но его женщина не желает его в той же степени, как он ее, это может ранить его настолько, насколько женщина и представить себе не может.
Эльвира Яковлева
Лучший ответ
Елена Ломова спасибо. Хороший ответ.
Горечь и досаду
Ну, в этом случае могу ответить только за себя самого...
Я чувствую опустошение и начинаю искать в себе те недостатки, которые не позволили мне добиться с этой женщиной того, чего я хотел...
Алина Мосягина
Елена Ломова Доброго вечера и Вам!
Расстраивается.
Некоторые - большое облегчение
Зависит от мужчины! Сколько мужчин - столько и чувств-с !..
Ольга Иванова
В начале переживает, а с опытом понимает, если не окажется в дыре, что они того не стоили
Все плохо, всё пи*ец как плохо. И это на долго. Но потом проходит. Лишь бы в этом состоянии ченть не вытворить катастрофическое.
Чё? Поконкретнее, пожалуйста. Какой мужчина? Какие у него были цели? Какие у него чувства?
Во первых смотря какая баба
Во вторых какое принятие себя самого и жизни в целом
И в третьих какая у него зрелость
Сейчас и в 30 реагирует неадекватно
Елена Ломова не баба. женщина.
По разному. Гнев, обиду, боль, желание отомстить и тому подобные негативные эмоции.
ничего
даже не опустошение, просто---ничего)
если любил, а не вожделел--знал, что его не любят, ничего нового
предлагать "руку и сердце"--можно только тогда, когда уверен, что ты важен и она хочет того же. ждет
странные люди
странное время
не ухаживают, а "лезут"
и принимают ухаживание---от от всех, лишь бы.. попытаться стать "необходимым"
как на крючок..
Елена Ломова Ваши ответы, полные грусти.
Как то Вы в точку выразились, попали -",лезут".
От того так много отвержения. слишком много.
Пох ваще проститутка или королева
не знаю что там чувствует мужчина
но точно знаю что женщина чувствует
Вкус поражения.