руки сложенные в форме ремней вокруг тела) ) ну словно бы человек сам себя обнимает - знаешь?
когда говорит - не смотрит прямо в глаза - избегает зрительного контакта.
во время разговора избегает инициативности начала - и играет в разговоре пассивную роль
если вы в компании - то он робко поглядывает на другие парочки с какой то завистью и надеждой
нескоординированные неловкие движения в вашем присутствии - если сидит - то сдвинутые вместе ноги - вместо обычно вольно раздвинутых (это у нас вообще подсознательное) .
часто звонит и проверяет вас на верность себе - даже если у любого другого и сомнений не будет - услышав о том что у вас до того кто то был - начинает поподробнее расспрашивать о этом и заметно как ему до этого не безразлично.. .
в особо тяжело запущенных случаях требует видео и аудио-записи для доказательства верности, и заодно любит частенько и в рваном режиме неожиданно звонить прислушиваясь к посторонним голосам в трубке.
стремится ограничить ваше пребывание в компании с кем либо кроме себя самого - и ищет способы воздействия на вас - не стесняясь даже шантажа.
и всё это я придумал на вскидку - дальше лень))
Психология
По каким признакам мужчина может бояться быть отвергнутым женщиной?
Если ведет себя " слишком" , либо подарками задаривает, либо сексом интересуется на первом свидании, либо молчит, не поддерживая беседу. ( страх раскрыться)
по очень простым причинам. когда он видит что ему не дают предпочтения... перед другими, перед делами.. когда не видит развития отношений в направлении близости.
и пусть не говорят женщины избитой фразы что мужикам только секс и подавай... не путайте секс и близость...